Инна
Что больнее отслужить в армии или родить?
Ответы
Yts - 62
Я служил в армии. Это небольно
⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽
У каждого свои понятия о боли
Саша Аут
две женщины спорят. что больнее, рожать или лишаться девственности, решили попросить рассудить мужика.. А он им...Эх бабы, по яйцам вам не били...
Владимир Куниш
Отслужить в армии и родить
Роман Обрамович
Как рожает мужик .. ))
Я Счастливая
Родить
Lego
)))) служить иногда тоже больно! - очень!! )))
Се
Серж!!!!
больно видеть чем заняты солдаты которых родили матери - и получили груз 200 - а служить не больно - приказ
Lego
.... не соглашусь - порой моральное унижение гораздо тяжелее физического насилия... по мне - так я бы за яйца вешал тех, кто в ямах людей держит и пальцы рубит им для убеждения родных...