Инна

Что больнее отслужить в армии или родить?😁

Ответы
Yts - 62

Я служил в армии. Это небольно

Инна

Разве?

Yts - 62

Отвечаю!

Инна

Мне кажется, что там били)))

Yts - 62

У нас случались иногда потасовки, но один-на-один. Дедовщины и издевательств, как в армии 80-х - 90-х не было.

Инна

Хорошо

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

У каждого свои понятия о боли

Саша Аут

две женщины спорят. что больнее, рожать или лишаться девственности, решили попросить рассудить мужика.. А он им...Эх бабы, по яйцам вам не били...

Владимир Куниш

Отслужить в армии и родить

Инна

😁

Роман Обрамович

Как рожает мужик .. ))

Инна

В армии?

Роман Обрамович

Точно .. как рожает мужик в армии .. )))

Инна

😂😂😂

Я Счастливая

Родить

Lego

)))) служить иногда тоже больно! - очень!! )))

Се
Серж!!!!

больно видеть чем заняты солдаты которых родили матери - и получили груз 200 - а служить не больно - приказ

Lego

.... не соглашусь - порой моральное унижение гораздо тяжелее физического насилия... по мне - так я бы за яйца вешал тех, кто в ямах людей держит и пальцы рубит им для убеждения родных...