Овца Петти Мутон

Рубрика правда о Мире от Овцы.
1. Не гуманизм победил рабство, а технологии, потому что машины дешевле и эффективнее рабов. 👳🏿🐑

Ответы · страница 2
Владимир Ефимов

Между рабовладельческим укладом и промышленным был ещё феодальный

Анисим Шпонкин-Валуа

Человеческий фактор ни в коем разе нельзя сбрасывать со счетов.

Николаус

Победила клановость! Овцы и волки, касты неприкасаемых и богов!

Водкин, Но Не Петров.

У Петти прорезывается разум и знания!!!👍👏👏👏👏👏

Водкин, Но Не Петров.

Это золотое руно в придачу?

Водкин, Но Не Петров.

Спасибо... И плыть никуда не надо!🥂

Алексей Горталов

"Рабство, рабство ты куда ушло? Рабство, рабство было хорошо!"

Василий Соколов

НЕ БОРЬБА ЗА РЫНКИ А ПЕРЕПРОИЗВОДСТВО НЕФТИ ТОВАРОВ И УСЛУГ

Поручик Ржевский

а счас чё не рабство даже с машинными технологиями?😡😩

Viktor Piskov

А раб, который работает при машине, разве не эффективнее?

Sergio

В мире Овцы - Овца раб, машина или эксплуататор?🙄

Овца Петти Мутон

Да. Овечка не всегда оригинальна, бывает банальна и скучна. Так что не бойся 😉

Sergio

Вот уж разрешите не поверить! 😁 Овца живет в своем мире, который отличается от традиционного. И если эти миры пересекаются, то крайне редко...😁

Овца Петти Мутон

Чтобы продать я должна понимать традиционный мир.

Sergio

Как раз наоборот! Оригинальный маркетинг - это всегда круче чем банальная продажа по учебникам. Овца обладает творческим мышлением, и это одно из главных её преимуществ на рынке. А банальное впаривание оставь нам - бесталанным технократам.🙄

Овца Петти Мутон

Как мне тебя не хватает 🤗. Пошла писать бизнес-план. Хорошо выстраиваться начала основная идея. Марка белья, которую можно продать только впаривая уже есть, не хочу тебя загружать ею даже. Ты далеко не бесталанный.

Alexandr Kalikin

ХМ.......1861 год....и какие машины в России заменили раба....

Александр Черенков

Тогда , почему , мы все рабы , а наша страна колония?

Овца Петти Мутон

Технологии пока что дорогие.

Alexey,D

Да и именно ленивые рабы придумали эти технологии

Виталий Рогов

Современная техника не могла быть создана рабами.

Валера Валера

Когда отменяли рабство машины только появлялись.

Георгий Антохи

А как думаете там люди будут или одна технология.

Георгий Ситнянский

А ещё рабу сложную машину не доверишь - поломает.

А Б

до сих пор ещё люди делают машины, но не наоборот

Неголубой Огонёк

ниии....рабы всегда нужны...поэтому они и есть

Олег Демидов

Мексуальное рабство победить невозможно!))))

Фёдорович

И овцы нужны шерсть с них драть и на шашлык.