Ки
Киберпсихоз

Что для тебя что-то маленькое, что имеет большое значение?

–5
Ответы
Валерий Герасимов

Хм!!!..Тонко подмечено!!!....Ну,допустим,для меня имеет значение,на какую сторону в вагоне электрички я сяду ,по пути на работу...

Ки
Киберпсихоз

Вид из окна? Что влияет на выбор стороны?

Валерий Герасимов

Занятость вагона..Если моё место в вагоне занято - настроение с утра на весь день испорчено!!!...

Ки
Киберпсихоз

Вы не любите менять что-то ,да?

Валерий Герасимов

Не то,чтобы менять...Скорее,просто расстраиваюсь,если начинается не так,как я хочу..

Ки
Киберпсихоз

Хорошо, спасибо за ответ

Юрий Хор. (Молодой)

У меня бессмертное мышление. С бессмертным мышлением ценности немного отличаются от ценностей со смертным мышлением.

Юрий Хор. (Молодой)

А ты не думала исправиться, поверить в Бога? Неужели тебе не хочется жить вечно в этом мире, ездить на суперкарах, летать на самолётах?

Ки
Киберпсихоз

Ты такую хрень пишешь, про божьи суперкары и самолеты...Бог - это не про это)

Юрий Хор. (Молодой)

А про что? Рай на этом свете. Грешные будут умирать, а святые будут жить вечно. Сейчас Дьявол правит миром и грешные живут богато, а в будущем Бог всемогущий будет править миром и святые будут жить богато.

Ки
Киберпсихоз

Ладно-ладно)

Юрий Хор. (Молодой)

У меня в планах бесконечный рост богатств, бесконечное развитие.😎

Лю
Людмила

Вот совсем ничтожное , но с Огромным значением и без него как то не айс . Нюха нет уже третий год после ковида

Ки
Киберпсихоз

Ужас

Лю
Людмила

Плохо ни чего не чуять , ни каких ароматов, вот малость такая , а жесть

Ки
Киберпсихоз

Не говорите

Геннадий Батькович

У меня не маленькое. У секретаря сейчас спросим, у него тютелька.

Светлана Локтионова

Что за чушь.А как насчет интересных познавательных вопросов .

Светлана Локтионова

И что означает Ваше имя,Вы скрываетесь от внешней и внутренней разведки,что так маскируетесь.А слабо разместить Ваше настоящее имя с реальным фото.

Ки
Киберпсихоз

Вы много на себя берете...хах, вопросы не такие, как Вам нужно, не такое имя и фото, как Вам нужно. Мимо ступайте, туда, где Вас все устроит.

Светлана Локтионова

Не меня лично не устраивает,а нормального человека.Что это за имя Вы что псих какой-то взяв имя гиперпсихоз

Ки
Киберпсихоз

Вы сначала никнейм лучше прочитайте, а потом подумайте, о том, что мы находимся в интернете, где я могу назваться ,как пожелаю. Что там не устраивает, хоть "нормального человека", хоть Вас, лично, меня мало волнует.

Белая И Пушистая

Песок в прихожке,крошки в постели)) собачка моя 4 кг

Ки
Киберпсихоз

Спасибо

Семён Карамзин - Король Общения

Автоключ зажигания от очень большого джипа!...

Вита

Таких маленькое у меня не одно ))и все дороги.

Ки
Киберпсихоз

Вы многодетная мать?

Павел 2000

Напомнила... Я же фонарик не купил... Спасибо...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Смартфон, конечно-))) Всегда ношу его с собой.

Опять Бессонница

Ну,щас маленькое,а трусы сними,оно большое

Ки
Киберпсихоз

Ничего. Мне просто интересно

Опять Бессонница

Засни с интересом,я и приснюсь

Ки
Киберпсихоз

Ой, нет, мне так сны не снятся, слава Небесам

Опять Бессонница

Небес нет,гонишь

Ки
Киберпсихоз

Не гоню, с места не двигаюсь

Людмила Давыдова

Маленький внук, он только родился 12.12.2022г.

Улугбек

Разум, конечно... Сами же знаете ведь!!!

Ки
Киберпсихоз

У Вас разум маленький?

Улугбек

Очень..!

Ки
Киберпсихоз

Сочувствую

Улугбек

Напрасно...

Ки
Киберпсихоз

Хорошо

Елена Вижевская

Зачем маленькое, когда есть большое?

Ки
Киберпсихоз

Вопрос о маленьком,что имеет для Вас большое значение.

Елена Вижевская

Жизнь. А маленькое в ней.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

That’s one small step for man. One giant leap for mankind.🤭

Ки
Киберпсихоз

И что это за шаг?

Ирина Гонта (Филатова)

Это наша память и наше прошлое.

Ки
Киберпсихоз

Разве оно маленькое?

Ирина Гонта (Филатова)

конечно . оно не весит .не занимает пространство. Это частичка всегда в душе.

Ки
Киберпсихоз

Ого, а у меня иначе

Нику Букун

По отношению к чему маленькое?

Ки
Киберпсихоз

Сами размеры определите

Нику Букун

Ну, тогда это мозг, там всё, эмоции, воспоминание и прочее

Ки
Киберпсихоз

Спасибо за ответ

Соня Петрова

Смотря,что считать маленьким)!

Григорий Шапиро

Память.Не видно,но согревает...

Семён

Лето, это маленькая жизнь ... )))

Семён

Кстати о бархатном сезоне если, то это тоже самое, маленькая жизнь, но уже другая ...

Ки
Киберпсихоз

Равнодушна

Семён

Каждому своё ... 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️