Ан
Анна

Мужчина не единственный источник счастья ?

Ответы
Андрей Ковехов

У нас у всех есть право выбирать…
С кем водку пить,
А с кем делить кровать…
Кого послать…,
кого любить.,
кого хранить…
Есть право для самих себя решить
Кто в нашей жизни просто так…, случайно…
Кто для души..,
А кто в ней для дизайна…
С кем бы хотелось нам встречать рассвет…
Кому готовить каждый день обед…
О ком мечтать…,
кого не вспоминать…
У нас у каждого есть право выбирать
С кем на песке закатными часами
Делиться мыслями., сомнениями…, снами…
С кем быть…
С кем время не терять…
Кому беспрекословно доверять
Себя…, свои желанья, мысли, чувства…
Ведь быть друг другу нужным — то искусство…
Мгновеньем каждым рядом наслаждаться…
И не бояться спорить., ошибаться…
Молчаньем разговаривать часами…
И вздрагивать, касаясь лишь глазами…
У нас у каждого есть право выбирать
Быть земноводным…
Или пробовать летать…

Десант

Деньги - источник счастья, хотя и сомнительный источник, с ним будут и мужики, и всякое другое, кроме.... здоровья.
Это значит, что кроме здоровья нет ничего, что могло бы его заменить. Со здоровьем могут быть и деньги и мужчины и прочая хрень )))

Десант

Именно так и есть, но любой человек виноват в своей беде только сам.

Улыбка)))

если рождается инвалид-он сам виноват?

Десант

Конечно, не родители виноваты однозначно. Инвалидность - это следствие грехов, на основе которых кармически ему пришлось родиться инвалидом. Прожив такую жизнь, полную лишений и страданий он вполне может развязать свой кармический узел и грех уже будет искуплен, после будет рождаться здоровым, если не накопил ещё что то, что приведёт к рождению не лучших условиях. Родители в данном случае не имеют отношение к инвалидности ребёнка, их собственные грехи привели к такому расскладу, при котором у них должен родиться такой ребёнок и им предстоит искуплять свои грехи ухаживая за таким ребёнком. Как говорится - это их судьба на данный момент.
Я понимаю, что звучит это не очень приятно, мол инвалид, а я тут говорю, что он сам виноват.... Главное верно и трезво воспринимать весь такой процесс и почему так случилось изначально и ничуть не думаю издеваться над несчастными инвалидами.

Улыбка)))

я такого же мнения

Десант

😍 🌼 👍 ☕

Александр Райков

Единственный (для женщины) как и вы для нас....
все остальное фальш

Мы все живём для кого-то и чего-то...
Мы рождены любить и быть любимыми а когда этого нет ищем чем себя занять но, тогда все равно в глубине несчастливы и ищем утех на стороне.

Nickson.

счастье -это совокупность всех условий.по этому если что то отсутствует,то и счастье быть не может ....Это все равно.если бы вы пытались ехать на абсолютно новой машине.у которой нет всего какой нибудь мелочи,например колеса...

Ан
Анна

Не думаю

Ан
Анна

Неа

Alaa Asda

Человек является одним из столпов счастья, и без него жизнь будет несуществующей, даже если другие столпы счастья - это мужчины и женщины, которые дополняют друг друга, и они являются основой счастья. Любовь - это основа

Игорь Шишмаков

Отнюдь не единственный. Наука психология говорит, что если представить человека как сосуд с эндорфинами, то мужчина добавляет в него процентов 10. То есть он может из счастливой женщины сделать абсолютно счастливую.

Игорь Шишмаков

Потому, что женщина - существо более самодостаточное. Для наполнения своего сосуда ей требуются эмоции. Наибольшее количество она получает, как ни странно, при общении с детьми и подругами. На втором месте - шоппинг.

Ан
Анна

Да они более самодостаточны , и не всегда для эмоций нужны подруги и шмотки )

Игорь Шишмаков

Да, не всегда. Возможны разные варианты.

Ан
Анна

Конечно

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Единственный источник счастья вы сама! Мужчина, особенно влюбленный, Вас ВИДИТ, тем самым проявляя Ваше существо, как бы говоря Вам, что Вы есть и через эту манифестацию Вы ярче ощущаете себя, чувствуя счастье.

Ан
Анна

Источник счастья я сама вы правы , с остальным не совсем согласна

Ан
Анна

Не стану

Замечательно, потому, что я тоже не люблю это занятие.

Ан
Анна

Вот и чудно

Ан
Анна

И вам

Protravel Plus

Более того, это вообще не источник счастья. Хотя я мужчина. Я знаю, что источником счастья является тот, кто изобрел состояние счастья, а все остальное - лишь средства, которые это счастье умножают

Ан
Анна

Наверное так

Алексей Ходаков

Для женщины мужчина вообще не должен являться источником счастья!!!Что за всеобщее заблуждение... Неужели женщина не может быть счастлива ...В танце,в рукоделии...В воспитание и заботе о детях?

Ан
Анна

Она в принципе счастлива должна быть без всяких условий

Алексей Ходаков

Вот именно,не то что это в ее обязанности,а в природе женской!)

Ел
Елена

Конечно не единственный ) да и вообще не он ! Мужчины приносят только проблемы - моральные , материальные и проблемы со здоровьем . Нее , ну по первости они конечно усыпляют бдительность ))

Ан
Анна

😁

Е0
Евгений 05

Конечно ) Кто то находит счастье в бутылке,кто то в своих достижениях.Для кого то просто занимается своим любимым делом это уже счастье.Не сошолся же свет клином на одном сексе?)

Ан
Анна

Вот именно

Е0
Евгений 05

Это ты понимаешь,а другие нет.

Ан
Анна

Значит так надо

Е0
Евгений 05

Не спорю.)Но кому это надо?

Игорь Сурков

Поражет, что здесь ни одна девушка ни сказала доброго слова про своего мужчину/мужа. Одни упреки и нарекания. Девушки, а Вы не задумавлись почему тогда мужики ходят налево?

Ан
Анна

Потому слабые , вот и ходят на лево , идут на поводу у своих животных инстинктов. А почему мужчины выбирают себе женщин неподходящих , усугубляют межличностные отношения хамством и безразличием например , а потом с чистой совестью и оправданием своих поступков , бегут на лево ?

Игорь Сурков

привет!ситуации бывают разные, за всех отвечать не могу. То что у некоторых мужчин присутствует хамство и безразличие- не спорю, но и обобщать тоже всех не надо. Девушки тоже бывают не белые и пушистые, а довольно часто их поведение бывает несоизмеримо ни с какими правилами поведения и женственности. За деннежку готовы сделать все что угодно. А ходят на лево не потому что слабые, а потому что у некотрых личностей (не про Вас) постоянно болит голова. А от природы никуда не уйдешь и ее не обманешь. воспитывать, наказывать и переделывать мужика с помощью секса это глупо и безрассудно.

Ан
Анна

Отношения зависят и от мужчины и от женщины , если у кого то болит голова , значит есть причина и и надо Ее устранять . Отношения это труд и ответственность , не все на это способны. Как правило в отношения вступают неосознано , а потом удивляются рогам, головным болям , меркантильностям и пр, список длинный . Думать надо и анализировать , знать , что тебе действительно нужно , а потом уже создавать пары (семьи)...

Игорь Сурков

Привет!Не надо думать только о плохом мужчине. Вы постоянно делаете ставку на это. У Ж, из-за плохого отношения к М болит голова, а М просто из-за плохого поведения Ж идет туда где ему нужнее. Труд и ответственность обоих, а не одного М. Приведу свой пример. Почти три года назад подал заявление на развод. Думаю объяснять нет необходимости, что с хорошей Ж М разводиться не будет. И за это время нисколечко не пожалел. Не надо из секса делать монополизацию.

Ан
Анна

Ещё раз - оргазм начинается в голове. И раз вами можно манипулировать сексом , то вам нужно задуматься ...

Игорь Сурков

мне не очем думать. Я жил с бывшей и живу после развода радостной и замечателньой жизнью, в которой присутствуют все ее спектры. Мной манипулировать совершенно бесполезно и пустая трат времени))) Одна пыталась манипулировать-пошла в свободное плавание))).

Ан
Анна

Ага

Дрок Виктор

Нет конечно ... Их много, самых разнообразных, на любой размер и вкус ... Однако, все они заменители ... А настоящий источник - мужчина ... Неказистый, плюгавый, но мужчина ...

Ан
Анна

Вам видней

Ан
Андрей

источник счастья не мужчина, а ваши чувства к нему. Также чувства могут быть к родителям, детям, искусству (музыке, например), окружающей природе, любимому увлечению....

Радуга Рада

Источник счастья в нас самих,в нашей душе,надо найти его,начать жить прислушиваясь к своей душе и прекрасному женскому телу,радуя и любя саму себя и уважая других.

Ан
Анна

Верно 🌹

Радуга Рада

Когда мы нашли этот источник тогда с радостью излучаем радость на других людей и на близких и любимых.Счастливая женщина делает счастливыми всю свою семью и окружающих,несчастная также всех делает несчастными.И нашим мужчинам поэтому важно стараться помогать быть счастливой своей любимой женщине,заботится о ней,баловать ее.

Ан
Анна

Не все это понимают

Радуга Рада

Прекрасно ,что сейчас появляются такие знания и кто стремится их найти и улучшать этим свою жизнь и помогать своим близким тот их находит.

Ан
Анна

Хорошо

Elena

Смотря какой мужчина .. Может быть и единственным источником ..как устье реки , из которого всё счастье и начинается.А может быть и наоборот.. Второе чаще!)))😬😂

Роман Гаев

В наше время единственым источником счастья являются деньги. Если б они были то 90 процентов проблем сразу решилось. А мужчина без денег это сплошное несчастье.

Ан
Анна

Вам видней

Александр Изотов

счастье вообще не может быть сосредоточенно в чём-то или ком-то одном. Оно как искра образуется от взаимодействия чего-то с чем-то или кого-то с кем-то...

Александр Изотов

да? а мне показалась какая-то безнадёга звучит...

Ан
Анна

Показалось )

Александр Изотов

ну, и совет Вам и любовь!

Ан
Анна

Спасибо )

Гуля Урамаева

нет не единственный.ищите в других солнце! море! ребенок!хорошая подруга,друг,тортик арбузик обачка у меня котик,теплая чистая постель миллион вещей

Ан
Анна

Счастье не вышеперечисленном вами

Гуля Урамаева

а в чем по вашему счастье от мужчины

Ан
Анна

И от мужчины оно не зависит

Оскар Али

Да вы что,он единственный,только вы женщины нынче привыкли заполучить его с комплектом,то есть с кошелком,с авто,с чистой страницей паспорти....

Ан
Анна

И что ?

Оскар Али

Ничего,и без них мы источники счастья...гляньте

Ан
Анна

Вы вообще не источники , тем более из кошёлки.