Ан
Анна

Мужчина не единственный источник счастья ?

Ответы · страница 8
Владимир Пермяков

да, ещё его зарплата очень дополняет первый источник!)

Ан
Анна

Вам видней

Ан
Анна

Мне нет , ответ же ваш

Ан
Анна

И где написано про деньги ?

Владимир Пермяков

не в деньгах счастье, а в их количестве (народная мудрость), а вы про источник счастья и спрашивали...всё,больше отвечать не буду, надоело...

Ан
Анна

Чудно

† † † Мари † † †

это вообще не источник счастья-это дополнение к нему!)

Ан
Анна

Возможно )

† † † Мари † † †

точно,а не возможно

Ан
Анна

)))

Сергей Сергей Журавов

бывает один. но если есть два. то это большое счастье...

Ан
Анна

Вам видней

Юрий Солопов

Анна наверное вам ещё не попался тот единственный ваш

Ан
Анна

Это тут при чем ?

Улугбек

Ууу... Какая умница!!! Вот, все бы женщины были такими...!

Улугбек

Такова натура самца... Женщине стоит это помнить всюду, всегда и везде...!

Ан
Анна

Это не натура , это животные инстинкты , которые управляют разумом . А должно быть наоборот

Улугбек

Вот здесь Вы заблуждаетесь, Анюта... ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР не согласуется с разумом... ОН ЖЕ ЕСТЕСТВЕННЫЙ..!!!

Ан
Анна

Оправдание это своей слабости

Улугбек

В этом заключается вся сила развития биологического вида... А разум... он развивается совершенно иными путями.!!!

Ан
Андрей

Сейчас лесбиянки плодятся, нафига им мужское счастье

Ан
Анна

Вам видней

Олег Божок

Нет.есть много источников.только кто что ищет в жизни

Ан
Анна

Наверное

Н*
Надежда *

Хорошо бы с мужчиной,во всём быть счастливой.Успехов)

Виктор Худошин

может быть,зато женщина-основной источник несчастья

Ан
Анна

Вам видней

Ан
Анна

Я само счастье

Олег Ануфриев

естественно,также как и женщина......................................

Ан
Анна

Ага

Олег Ануфриев

ну так я о чем............

Lady Winter 🇷🇺

))))) конечно нет... Ваш источник счастья всегда с вами..

Ан
Анна

Верно)

Надежда Куликова

По моему глупость-мужчина и счастье☹️ 😛

Ан
Анна

Ага

Sergio

Нет конечно. Вполне можно и самой себя осчастливить)

Ан
Анна

В первую очередь

Алексей Петров

Канех единственный и не повторимый!)Хотя....!Кому как)

Ан
Анна

Ага

Ибриш Усеинов

Если рядом с мужчиной лежит его не исякаемый карман

Ибриш Усеинов

Счастье таким не бывает Счастье есть это ЛЮБОВЬ себя и окружающих к тебе

Ан
Анна

На счёт любви окружающих не соглашусь , это относительно

Ибриш Усеинов

Это не всех это друзей и близких

Ан
Анна

Очень близких

Ибриш Усеинов

Да потому что это очень большая редкость теперь да и во все времена тоже

Svetlana Kanevskaja

Слишком переоцениваете мужчин. Могут возгордиться.

Ан
Анна

Вы о чем?

Svetlana Kanevskaja

Про то, что мужчина единственный источник счастья.

Ан
Анна

А где написано , что он единственный источник ?

Анатолий Осюнин

смотря для кого, для мужчины этот источник женщина

Ан
Анна

А если нет женщины ?

Ан
Анна

То есть для вас счастье в зависимости от чего или кого либо ?

Анатолий Осюнин

нет, хорошо прошел день- счастье, порядок на работе,а главное дома тоже счастье. на самом деле поводов для счастья множество. иногда счастьем бывает то на что и не подумаешь.

Ан
Анна

Замечательно

Леонид Кирийчук

Даже и не знал. что мужчина это источник счастья ...

Леонид Кирийчук

Ну почему же ... У меня там Днепропетровской области есть своя законная квартира. но тем не менее меня всё равно украинские пограничники не пропускают в Украину. А так я как моряк в 50 лет вышел на пенсию и там не очень плохо сейчас жил бы на заработанную в России пенсию.

Ан
Анна

Так откажитесь от пенсии рф, раз вы такой патриот

Леонид Кирийчук

А на что мне жить? Я здесь более 30 лет проработал, из них почти 20 лет гнил и пахал в море как на каторге на рыболовных судах в холодных и жестоких северных морях.

Ан
Анна

Так может не все та и плохо в рф? Вот я например вообще до пенсии могу не дожить ...

Леонид Кирийчук

Много не хорошего творится сейчас в России. Я живу в Мурманске и отсюда бежать надо. Опасно жить здесь, везде наглость чиновников и ужасная несправедливость. Простому человеку здесь нечего делать.

Вячеслав Поминов

Нет, если он не является источником денег, конечно

Ан
Анна

Вам видней

Вячеслав Поминов

Нееее - Вам! И если Вы отрицаете это - вы лукавите или (что более очевидно) Вы недавно в отношениях и пока не знаете об этом. Поживите и СМИ, подружки, мама Ваша откроют Вам глаза на этот мир

Ан
Анна

То есть по вашему для женщины предел мечтаний это мужчина с кошельком ?

Вячеслав Поминов

Нет, не предел! У женщины вообще нет пределов мечтаниям )))

Здравый Знакомый

Точно) Два мужчины —два источника, вдвое больше)))

Ан
Анна

Ну у вас то все по Два))) судя по вопросам ))

Здравый Знакомый

Запас карман не тянет)))

Ан
Анна

😁 сомнительный запас , хотя в данном случае кто то один может схалявить и как вариант разочаровать двух ))

Здравый Знакомый

Предполагается полная отдача от обоих))

Ан
Анна

Ну вы прям идеалист 😁🤦‍♀️

Здравый Знакомый

А иначе зачем?))))))

Ан
Анна

😁и то верно