Елена Исаева

Можно ли после расставания остаться друзьями и развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств?

Ответы
Владимир Васильевич

Остаться в добрых дружеских отношениях можно, но не друзьями. Развести огородик тоже можно, но с какой целью? Есть если совместные дети, то и отношения в пользу детей. Все остальное - Вы же с соседом по площадке в хороших отношениях. Вот и надо оставаться добрыми соседями

Ник Ци

Вот нахрена?? Разбежались, как в море корабли, удалили друг друга из жизни.. Чё цепляться то за старое?

Lady Winter 🇷🇺

Можно и стоит это делать только если есть общие дети. В остальном, лично мне, это кажется лишним.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

На лаве можно развести только овец!

Майя Петрова

Можно, но мало кто этого хочет...

Владимир Шибнев

Остаться можно. Огородик - нет

Valentin Garmanov

Если есть обоюдное желание!

Константин

кому как. У кого то выходит..

Th
Theodore

Пустая трата времени и сил

Андрей Каширин

Кто сказал что расстались?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

если земля остыла) вполне

Юрий Баранчиков

Можно.. А оно Вам надо?

Алексей Соколов

Сомневаюсь в этом.

Ан
Анна

огородик? 😳

Юрий

рекомендую поле в колхозе 🤣

Ан
Анна

😂😂😂

Юрий

простор ))))

Оксана 🐉

Мы на другом специализируемся

Юрий

🥂🥂 У меня и другое есть ))))

(.....)

Для меня нет

Сергей Сергей Журавов

можно..

Сергей Зимин

Можно