Цветные Носочки)))

Лучший изгиб на теле женщины- её улыбка! Вы согласны?)

Ответы
Владимир Терентьев

Просыпаюсь рано
Тавал
Просыпаюсь рано по утрам
В губки алые твои целую,
Преклоняюсь в тишине чертам,
Что нашел такую удалую.

Спи, родная! Это и не сон…
Провожу руками я по телу,
Мне приятно слышать легкий стон…
Хоть, сейчас заказывай капеллу.

А потом нальем душистый чай,
Ароматом насладимся скоро.
Утро раннее свое встречай,
Пусть по жизни счастье будет споро.

Что начертано лихой судьбой -
Вот сбылось! Поверить в это трудно.
Будем жить с тобой одной мольбой,
Все равно свершится все прилюдно.
15 июля 2017 года

Володя

У иной оскал! ...Если хотите рассмотреть человека и узнать его душу, то вникайте не в то, как он молчит, или как он говорит, или как он плачет, или как он волнуется благороднейшими идеями, а смотрите на него лучше, когда он смеется. Хорошо смеется человек — значит, хороший человек.

Серго

Да это верно ! Как улыбка хороша -
От нее поет душа,
Расцветают розы
В лютые морозы!

Улыбайся так всегда!
Ведь улыбка города
Может взять без боя
И пленить - героя!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Shlooz Shlooz

Согласен. Вот уже который день пытаюсь сделать так, чтоб моя 3d модель просто улыбалась. И все равно улыбка натянутая какая то. Жесткость есть в лице. Нужно подсмотреть у кого то .

Верный Бродяга ))))))

Улыбка когда ее обнимает за талию любимый мужчина и гладит попку, грудь и бедра, коленочки))целует пальчики и запястья)))а так лучший конечно)))

Мишута

Это улыбка .Изгиб талии плавно переходящий в бедро . А вот у мужчины всё должно быть выпрямленное ...кроме извилин

Мишута

Не согласен )

Мишута

С тем ,что они плодятся , как мыши

Светлана Бульская

А почему такое вдруг сравнение?..

Мишута

Потому что я не переношу даже их вида одного (мышей и крыс)

Нурия Гаряева

Женщина должна всегда улыбаться !!!Как бы ей плохо не было!Всегда быть в тонусе!!!На то мы и женщины мы сильнее!!!!!

Иван Иван

Лучшими её изгибами я бы назвал извилины у женщины в голове. Но увы, если их и разглядишь, то не сразу!😆

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Твоя улыбка для меня как звездопад средь бела дня, твоя улыбка - рай земной всегда со мной, всегда со мной!

Ал Грохман

Не всегда. Некоторые женщины могут так улыбнуться , что фильмов ужаса смотреть больше не надо станет

Водкин, Но Не Петров.

Кому что нравиться. Я материалист, поэтому мне нравятся изгибы, которые можно пощупать руками.

♪♪
♪♪♪♪♪

У нее была одна единственная хорошая черта... И эта черта разделяла ее попу на две половинки....

Ан
Ангел

Арпеджио я вниз пройду,
Мелодию твою я знаю.
Я флажолеты извлекаю.
Вверху над грифом их беру.

Грибалёв Андрей Николаевич

Ну не согласен улыбка на лище тоесть на голове,а вот на теле есть тоже очень хорошие изгибы

Denis Ah

нет есть ещё много прекрасных изгибов на теле женьщины, потому,что оно само совершенство

Халилхон Халилов

Конечно согласен. Ведь у вас такой красивый изгиб. И оооооочень красивая улыбка ☺️ 😋

Цветные Носочки)))

Спасибо

Халилхон Халилов

Благодарите свою маму за такую красивую девушку которая она воспитала.😍 Если можно на "ты" то ты самая красивая девушка 😁

Цветные Носочки)))

Это очень льстит мне, но нужно и папу благодарить волосы кудрявые как у него, подбородок носик лоб скулы как у папы))

Халилхон Халилов

Вот хотел написать после того как ответишь про отца но ты шустренькая сама написала 😁

Цветные Носочки)))

Так да)))

Ар
Артем

соверешенно.....просто интереснее когда есть у нее зубы))))))))ЖЕСТОКО КАК ТО ПОЛУЧИЛОСЬ)))))

Де
Денис

Ну что за глупость-то???? Любой изгиб на теле фигуристой женщины лучший и неповторимый.)

Де
Денис

Ахах.)

Где Ты Там И Я

Теперь верю, что лучший изгиб бывает не только на теле женщины, но и на теле мужчины.)))

Владимир Глинский

О вы глубоко ошибаетесь. Если есть на что посмотреть, то стоит попробовать и ощутить.