Михайловна

Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему. кто со мной СОГЛАСЕН??? Хочу знать, сколько у меня здесь единомышленников?😉

Ответы
Чёрная Кошка

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.
Никогда не жалейте о том, что случилось.

Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.
Не жалейте своей доброты и участья.

Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...
Не жалейте, что вам не досталось их бед.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —

Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —

Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Михайловна

Никогда, никогда ни о чем не жалейте...👍😉

Николай ......

А.Дементьев... Никогда ни о чём не жалейте вдогонку, Если то, что случилось нельзя изменить. Как записку из прошлого, грусть свою скомкав, С этим прошлым порвите непрочную нить.
Никогда не жалейте о том, что случилось. Иль о том, что случиться не может уже. Лишь бы озеро вашей души не мутилось Да надежды, как птицы, парили в душе.
Не жалейте своей доброты и участья, Если даже за все вам - усмешка в ответ. Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство... Не жалейте, что вам не досталось их бед.
Никогда, никогда ни о чём не жалейте. Поздно начали вы или рано ушли. Кто-то пусть гениально играет на флейте. Но ведь песни берёт он из вашей души.
Никогда, никогда ни о чём не жалейте. Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви. Пусть другой гениально играет на флейте. Но еще гениальнее слушали вы.

Al
Alexc

эт типа как Тарас Шевченко говорил : "Терзаюсь , мучаюсь , но не раскаиваюсь " ? тех кто таков - реально очень мало

Михайловна

мало? судя по ответам - таких много😝

Al
Alexc

так то по ответам да в сети ... в реальности в кабинете прокурора почти все "запели" бы иначе. а уж в подворотне да под дулом пистолета - так ваще 99,9 % ...

Михайловна

это уже перебор😀 так в сети только смелые и пушистые... в реальности конечно всё по другому... не спорю😉

Al
Alexc

лично для меня это не повод для пессимизма. просто если не ожидать от окружающих чудес как в сказках (или рыцарских романах) , то жизнь не будет преисполнена разочарований и в результате не так плоха как в сопливых сериалах (или ужастиках). как написал один хороший человек : "Жизнь стоит того чтобы не быть сволочью" 🙂

Александр Воронов

Не радуйся тому, что нашел и не жалей о том, что потерял! Это давно известная истина. Так что я с вами согласен.

Михайловна

спасибо 😉 ещё один единомышленник в моей компании😉

Александр Борисов

Мария, марево над морем,
И март закончился вчера,
И нам позволена с тобою
Лишь эта странная игра,

Михайловна

я требую продолжение!😜что оборвал стих на полдороге😀

Александр Борисов

Я с сусликом на прогулку. Иначе он меня грызанет.

Михайловна

я бы тоже тебя загрызла бы... так что беги на прогулку с сусликом 😜

Макаровна

да..есть такое...по философской пословице...все что ни делается ...все к лучшему

Михайловна

я тоже так думаю😉🌹🌹🌹

Макаровна

фаталисты так все думают наверное....или философы

Михайловна

нет... это люди так думают удручённые своим опытом...😉

Радик Шаймарданов

Зачем противоречишь написанаму Пройдет и это надпись на колце царя Соломона

Виктор Потороча

Да. Существует её величество вероятность. Но что ни делается, то к лучшему

Михайловна

спасибо за поддержку... я и не сомневалась, что я умничка!😉😀

Виктор Потороча

Сыпьте ещё

Сергей

ну как пример ..когда ребята проиграли в карты билеты на "Титаник"

Михайловна

да... иногда проигрыш лучше выигрыша 🙂

Лариса Мельникова

через много лет неприятности вспоминаешь , как нечто смешное

Михайловна

Ты права... это так.... но для этого нужно чтоб прошло какое то время😉

Лариса Мельникова

у меня прошло

Михайловна

мои поздравления😉 да когда нибудь всё проходит и это тоже )

Се
Сергей

я согласен . но никак не могу приучить себя не сожалеть

Александр Пиго

все в руках господа И -на бога надейся но сам не плошай

Михайловна

а... теперь.... что плошай, что не плошай...😱

Юрий Шуганов

Никогда ни о чем не жалейте... Стихи Андрея Дементьева

Михайловна

я тоже так думаю😉

Наталья Л.

Да..бывает "Бойся своих желаний, они могут исполнится"

Гайсин Руслан

Им
Имя

Это не факт. Никто не гарантирует, что к лучшему

Михайловна

почему то я так не думаю🤔

Им
Имя

Только риск и опыт скажут правду о сделанном или свершившейся мечте

Михайловна

что то поднадоел мне сплошной опыт... 😠 риск люблю ... правда сейчас не так как в молодости...но люблю😉

Им
Имя

С возрастом многое становится ненужным

Михайловна

всё зависит от обстоятельств😉

Им
Имя

И от собственных желаний

Михайловна

да...да... и от желаний тоже😉

Людмила Малышева

бойся своих желаний ведь иногда они сбываются

Михайловна

мои не сбываются... даже некоторые помогают их уничтожить напрочь😗

Людмила Малышева

меньше болтай о своих планах направо и налево

Михайловна

молчу как рыба😉

Александр Шебалин .

Нет.Мне приходится сожалеть о случившимся.

Михайловна

ну чтоб не сожалеть, значит нужно всё исправить😉

Александр Шебалин .

Нет,уже к сожалению не исправить.

Михайловна

НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА!😉

Мирумир

Да чейта не знаю)))) Затянулось как то))))))))))))

Михайловна

зависла где то, что ли ?😀

Андрей Байбара

Всё что ни делается - делается к лучшему✌️