Вениамин Карасёв

В передаче по цт Я могу.Один гнул ложки силой мысли или гипноза.Это возможно или на пальце у него было какое то секретное вещество.которое,он втирал на место изгиба?🤔

Ответы
Лариса

Тоже смотрела...не понятно как он это делает...может быть он иллюзионист🤔

Вениамин Карасёв

похоже у него палец с кислотой

Лариса

Уже пальца бы не было🤣

Вениамин Карасёв

он у него съёмный там жидкость

Лариса

Возможно...фокус

Та
Татьяна

Еще не на такие чудеса люди способны. Надо только верить в это.

Вениамин Карасёв

я смотрел передачи про Коперфильда..всё возможно..но это обман

Та
Татьяна

Но Коперфильд и не экстрасенс. А такими способностями именно они обладают.

Вениамин Карасёв

ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ СУЩЕСТВОВАНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА НИ ОДНОГО НЕ БЫЛО ЧТОБ С ПОМОЩЬЮ МЫСЛИ..ДАЖЕ МЕСИНГ НЕ МОГ..

Та
Татьяна

Могли что-то другое.

Вениамин Карасёв

ТАК ЧТО ЖЕ НЕ ДАЛИ КОМУ НИБУТДЬ В ЗАЛЕ ЛОЖКУ СОГНУТЬ РУКАМИ?

Людмила Канивец

Сомневаюсь..🤗 ☃️ 😀

Люда Калиниченко

ну есть люди особенные!

Вениамин Карасёв

даже Месинг не мог..НИ ОДНОГО ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ СУЩЕСТВОВАНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА НИ ОДНОГО..ЭТО ФОКУС

Люда Калиниченко

возможно

Раиса Смирнова

а кто ж его знает!!!