Ильза

Почему Творец выбрал для себя Небо, а людям досталась Земля?

Ответы · страница 2
Владимир Асиновский

чтобы на Земле пахали

Ильза

оно всё равно.. зарастет быльем

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

там же был сад

Ильза

как манна небесная, не зря пошло выражение " Святым духом питались"

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

небесный хлеб ел человек . а выражения глупых людей не запоминайте

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

23. Он повелел облакам свыше и отверз двери неба,
24. и одождил на них манну в пищу, и хлеб небесный дал им.
25. Хлеб ангельский ел человек; послал Он им пищу до сытости.
(Псалтирь 77:23-25)

Seduce Mi Mente ;)

Его нет

Seduce Mi Mente ;)

Так его нет,а мы есть, ну вы то понятно вы и живя топо существуете

Seduce Mi Mente ;)

Вы старой закалки с вами спорить без полезно...

Ильза

мы временны.. в отличии от вас