@ Лина @

Пошли бы вы к семейному психологу?

Ответы · страница 9
ᚦᛊ∨ᛁ

...пошла бы к любому, с ними интересно поговорить, научиться чему то новому..))

@ Лина @

Согласна, интерес есть.

ᚦᛊ∨ᛁ

🤝))

@ Лина @

🤝

Александр Бейфус

Психология наука ни о чем , но поболтать с кем то тёртым интересно и полезно

@ Лина @

Можно и с ним.

Александр Бейфус

Можно ,все зависит от темперамента

@ Лина @

Чьего?

Александр Бейфус

Собственного, начинать надо с себя

@ Лина @

Согласна.

Ро
Ром

Никогда! Какой то мудак будет мне говорить о нехватке секса для моей жены?)))

Ро
Ром

Никогда)))

@ Лина @

А может там услышишь то, что хочешь.

Ро
Ром

Уффф🤦

@ Лина @

Да поняла я. На твою реакцию хотела посмотреть.

Ро
Ром

)))

Влад Z Билов

Моя жена ходила к сексопатологу. До сих пор бедняжка лечится. Секс-патолог.

@ Лина @

Я постараюсь на нанести ему душевную травму)))))

Влад Z Билов

Я так рад за вас и за него.🌹

@ Лина @

☕🥨

@ Лина @

Да

@ Лина @

☕☕🥨🥨

Elena.....

Ходила когда хотела развестись) она мне посоветовала любовника завести)))

@ Лина @

Стесняюсь спросить, любовник помог?

Elena.....

Нет) для меня это неприемлемо) я развелась. А вот после развода стала счастливее намного и красивее и моложе. Стала другой, стало собой наконец и живу свою жизнь. И 6 лет прошло, замуж заново не вышла потому что не хочется, но счастлива все равно )

@ Лина @

И правильно. А то муж, любовник на всех может внимания и энергии не хватить.

@ Лина @

🥂😉

Та
Татьяна

Самый лучший психолог, это Тот кто знает человека лучше всех на свете, Бог

@ Лина @

Поняла

@ Лина @

Я думаю каждый для себя решает сам.

Та
Татьяна

Спасибо за ваше мнение, всего вам доброго.

@ Лина @

И вам не хворать.

Наталья Грибова

Сто бесплатных советов от подруг, заменят любого именитого психолога)))😂

@ Лина @

Если доверять подругам

Наталья Грибова

Те, которым не доверяю, уже отсеяны...

@ Лина @

Хорошо.

Михаил Карбышев

Нет. Какой смысл ходить к людям которые в своей жизни разобратся не могут.

@ Лина @

Поняла.

Николай Белятский

Я бы изучил его историю самостоятельно и только после этого мог бы пойти.

@ Лина @

Поняла.

Владимир Ракивненко

А смысл. Пришёл к психиатру - он мне давай странное картинки показывать...

@ Лина @

А вы ей что в ответ?

Владимир Ракивненко

Ему. Сказал, что Казимир Малевич - мне более понятен.

@ Лина @

С Малевичем, конечно, легче. На картину посмотришь и сразу видно что картина вверх ногами висит.

Людмила

лучший психолог - жизненный опыт...Я уже могу психологам советы давать..)))

@ Лина @

Они тоже люди, тоже в советах нуждаются.

Людмила

ну да...

Вл
Владимир.

Пошёл бы. Хуже точно не будет, а опыта у него намного больше, чем у меня.🤝

Ка
Калина

Если самому со своими мозгами не справиться, то нужно идти. Я бы не пошла.

@ Лина @

Поняла

Zloy Kot

не, дорого.. да и все косяки мне и так известны.. я просто их не исправляю)

@ Лина @

Почему не исправляешь?

Zloy Kot

слабовольный и ленивый))

@ Лина @

Поняла, так легче.

Иван Яковенко

Я, к счастью и Слава Богу, пока не нуждаюсь в в психологической помощи....

@ Лина @

Это хорошо.

Ольга Чернова

Ходила, но не к семейному. Обращаться к семейному, слава богу, нет нужды)

@ Лина @

Хорошо, я поняла.

Пи
Пиранька

что делать если у ст брата появилась девушка, а она младше его на 2-3 года

@ Лина @

Ничего не делать

Светлана Из Деревни Нагаркот

Иногда это единственное спасает,очень близко ко мне легли эти проблемы

``
```

Ага)) мне же больше деньги девать некуда, дай ка думаю отнесу их нему))))))

@ Лина @

Поняла.

``
```

Вы уж простите)) если чем обидел))

@ Лина @

Вовсе не обидели. Я просто поняла, что вы не пойдете. Вот и всё. Нет никаких обид.

@ Лина @

🤗

Сергей Сычёв

🤷‍♂️ . Я вообще не к священнику не к психиатру не пошёл бы и не ходил .

@ Лина @

Самому решать проблемы тоже вариант.

@ Лина @

👍