Маруся Мамина

звонила Весна. веселая, счастливая... сказала, что скоро будет! а вы видите признаки приближающейся весны?

Ответы
Pilot Pirks

— Весна на проводе. Я слушаю. Алло!
— Скажите, ну, когда теперь вас ждать?
У нас тут в городе дороги замело.
Снег — третий день, и как бы, минус пять…

— Придется подождать недели две:
Прическа, маникюр, да тут все строго.
Я все же женщина, и знаете ли мне
Положено опаздывать немного.

Мне нужно выбрать лучший свой наряд.
Вот как вам кажется: зеленый или мятный?
А хаки цвет, а цитрус, амарант…
Быть может, тут уместнее «салатный"?😀

La Testa

на подходе? а напомни ка какой у неё оператор и номер, мне поблагодарить надо.. я не успел раньше... ушла не попрощавшись, по английски!!!

Маруся Мамина

завтра сама придет. вот и поблагодарите

Гудошников Сергей

Да. день длиннее, солнышко припекает. На термометре минус 15, а с крыши капает на солнечной стороне.

Сергей К.

какая весна ... везде морозы ... а у нас на севере и весны нету сразу один месяц лета и опять зима

Сергей К.

Крайний Север ... город у нас Мурманск 350 тыс население ... так вот в летние месяцы полностью почти пустеет вы выезжают на юга отдыхать ... так и живём

Маруся Мамина

зато у вас северное сияние.... белые ночи....

Сергей К.

Северное сияние когда морозы сильные ... а белые ночи месяца три длятся уснуть не возможно ... полярная ночь 2 месяца когда солнца вообще нет и даже не расцветает почти ... короче светлого дня нету ... чего тут хорошего? уж лучше все в меру

Маруся Мамина

у нас в этом году зима мрачная была. низкая облачность. то ли день, то ли вечер не поймешь. а в феврале наконец-то начались морозы и вышло солнце. при солнышке и жизнь другая!

Сергей К.

это да когда солнце светит даже морозный день веселее

Леонид Музафаров

Только то что день прибавился и разница температур днем и ночью увеличилась.

Ро
Ромашка

Ага... Метет пурга, минус десять и штормовое предупреждение. Весна однако! 😂

Ро
Ромашка

Для наших мест это мороз. Тем более при сильном ветре.

Ро
Ромашка

Я бы льдом у вас покрылась)))

Ko
Konstantin

нормулик)))))) в выхи, ещё, ездили в деревню и в баню ходили, а из бани в снег ныряли😍 🤗 👍 👍 👍

Ро
Ромашка

Не надо мне такие страсти рассказывать 😂

Ko
Konstantin

отличный отдых👍 👍 👍

Николай Ушаков

Килька в томате и Маруська в халате предвестницы любви! Видел и не раз!

Татьяна Tatiana

конечно! Так снегом сейчас заметает, жуть...и ветер сильный

Маруся Мамина

а весна то скоро уже придет!

Я По Твою Душу...

видим,все о ней только и пишут...а к нам морозы припёрлись)))

Маруся Мамина

у нас тоже пока морозы. но завтра весна придет не смотря ни на что. по календарю пока

Владимир Шибнев

Не ври. Это твои пьяные подружки потешались. На улице -26

Елена Юшина

У нас морозы и резкий ветер. Весной пока и не пахнет☺

Агний

не а. холодно,вьюжно да и ещё снег валит охереть как.

Маруся Мамина

а у нас морозно. но солнечно!

Агний

класс😊

Маргарита Шульженко

нам обещают запоздалую весну и зимы толком не было

Niemand Против Войны

Припекает. 🖼

Маруся Мамина

днем припекает. ночью подмораживает

Радость

-25 сегодня. Последний день зимы... Всем привет 👋!

Niemand Против Войны

Ранняя весна – лучшее время.

Andreas Aisenstein

Она явно в пробке застряла,причем надолго.

Andreas Aisenstein

Придется ждать!

Маруся Мамина

ничего. мы терпеливые. зиму долго ждали? дождались. теперь и весну дождемся

Наталья

нет,опять зима вернулась после потепления

Виктор

Сегодня сорвал последний листок февраля.

Ника Летняя

У нас они уже проявились..😊😊😊

Ника Летняя

Да,и это здорово! Наконец то

Маруся Мамина

у нас морозы. каждый день говорят :новый температурный рекорд в эту зиму... только солнце светит да день длиннее стал

Ника Летняя

У нас тоже было аномально холодно...но уже все пЕрежили ...А теперь красота,тепло...

Маруся Мамина

да полюбому весна придет. рано или поздно

Ника Летняя

Да,к кому то раньше,к кому то позже....

Ника Летняя

И Вам 🌹🌹🌹🌹

Олег Горшнёв

Давно уже наблюдаю -но самой не вижу.

Aleksandr Loychenko

Моя "Весна"...Слава Богу...Уже Спит...)))

Маруся Мамина

это супругу вы так называете?

Aleksandr Loychenko

Типа...Того...😌 🌷

Маруся Мамина

как это мило! всего вам доброго!