Секрет Секрет

почему люди не знают (проц 70 % ) откуда взялось рождество ? , а отмечают все ? стыдно ? ( кто знает не отвечайте )

Ответы
Елена Шуваева

мне кажется это невозможно, я была в этом году в том месте, где оно началось) К звезде прислонялась, просто замечательный праздник и замечательные чувства

Galina Serebrykova

люди много чего не знают и не стремятся знать и жить лучше и не видят себя успешными и не стремятся ими быть, большинство ущербны.

Volodymyr Paykov

Не все христиане в мире, есть и другие религии. И Вы насчёт всех заблуждаетесь есть многог стран где его празднование запрещено.

Анжела Метель

Отмечают все. С детства заложено, что так надо и положено. И как не отметить, праздник всё же, а кто не любит радоваться.

Татьяна Боброва

Это тоже одна из русских традиций отмечать рождение нового пути...когда господь явился во плоти.

Оп
Опа

я не отмечаю - вот только кутю все крестники несут))))))) че ж их - не усадить за стол?)))

Vadim Я

это наше образование хромает раньше всех убеждали бога нет

Ольга Счастливая

............................................................................

Ольга Дедова

а почему такой большой процент незнающих?

Irena Muntean

потому что нет повода не отпраздновать

Ст Д

Пофиг откель рождество , повод важнее...

Елена ******

да мне кажется сейчас уже все знают....

Ирина Чернышева

Был бы повод!))) А какой, какая разница!

Татьяна Заикина

Почему не отвечать?Хоть просветятся!

Ма
Маргара

мужик, ты вчера секс всем предлагал

Андрей Круглов

это духовная безкультурность

Gennadij Afanasjev

spasibo reformam obrazovanija :D))))))))))))))))))))))

Натали

вы видно знаете все отлично!

..
...дина ...

повод выпить вот и отмечают