Ви
Виктор

зачем нужна эта истерика . вокруг Украины. ведь любому у кого есть мозг . ясно что Россия никогда не начнет полномасштабную войну ?

Ответы
Екатерина Емелина

Украину подталкивают к войне, вооружают, там есть ограниченный контингент ин. войск, европейские гос-ва вывозят семьи дипломатов... Любая, возможно, случайная провокация и полетит со стороны непризнанных республик ответ... Россия в этом случае окажет помощь. Вот и всё.... Война очень близко, к сожалению.

Ви
Виктор

вы видите только то что вам говорят по 1 каналу тв

Екатерина Емелина

Я смотрю не только первый канал, я еще читать умею... и интернетом пользуюсь. Вы вопрос задали, я ответила. а в Украине( там у меня родственники живут) истерят уже давно и намного больше, причем обвиняя нас во всех мыслимых и немыслимых грехах.

Ви
Виктор

ну в интернете много что пишут надо уметь отделять чепуху от правды

Екатерина Емелина

Поживем, увидим, может разрулят все....

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вот именно, Россия слишком слаба сейчас, по сравнению с 14 годом даже, и военно и экономически, у путина цель только дожить до гробовой доски безнаказанным, чтоб его положение не подшатнулось. Попугать может, но не более, так как весь западный мир на стороне Украины будет в случае нападения

Ви
Виктор

вот вот

Мила Видная 🇷🇺

В Украине так не думают! Если им 24 часа в сутки говорят , всё агрессор нападёт, они скупают продукты и готовятся к войне! И здесь на сайте мне мой один товарищ серьёзно угрожает, что встретят "моих солдат" мало не покажется им, тоже говорю, что мозгов у него нет- обижается😂😂😂😂

Ви
Виктор

пример можно?

Мила Видная 🇷🇺

Ну почитайте сколько их снимают и судят, говорить -то огульно тоже не надо...

Ви
Виктор

это если они не по чину берут

Мила Видная 🇷🇺

Судитесь,если обижают, жалуйтесь, не молчите, каждый живёт и думает, лишь бы меня не трогали... Дожили, что хамам на улице отвечать боятся, не говоря уже о другом! Так что возмущаться красиво мы умеем ... 😆😅😂

Ви
Виктор

меня никто не обижает моих родных к счастью плка чиновники на мерсах не сбивали иначе до суда бы они не дожили

Сергій

Вы Жириновского слышали по каналу Россия 1 перед Новым годом? А Кадырова? Вот вам и причина истерии, слишком много у власти идиотов.

Сергій

Я на это надеюсь, но как бы я уже один дом в Донецке бросил из за этого урода, и не хочу стать бомжом ещё раз

Ви
Виктор

просто совет если есть возможность перебирайтесь в европу на территории бывшего ссср нормально не будет никогда. если Украина не войдет в евросоюз в ней тоже будет плохо

Сергій

К сожалению нет таких финансовых возможностей

Ви
Виктор

как и у большинства кто не ворует.

Сергій

Да

Александр

Когда и это пугало своё отработает, придётся для отвлечения населения придумать нашествие инопланетян, не меньше.

Ви
Виктор

печально что люди верят в эту туфту

Александр

Притом яростно бьют себя в грудь пяткой, желая убивать. У меня стойкое ощущение, что пофиг кого, главное процесс.

Ви
Виктор

просто идиоты. не способные даже понять что происходит. если ввп начнет войну его убьют его же друзья им санкции не нужны. но и вовке они не нужны у него недвига на западе и деньги

Александр

Спрятать инфляционные пузыри, вот что надо. Кто платит, тот и музыку заказывает. Станок уже перегревается, дыры бумагой затыкать, тут без катаклизма не вылезти воротилам. Малой кровью, пандемией, не прокатило, что ещё остаётся?

Ви
Виктор

ну да мировые войны это их единственный способ . но Россия прокакает любую войну за пару мес. вот если только сша и китай. схлеснутся . но китайцы слишком хитры

Александр

Китай делает всё исключительно для Китая. Это аксиома, они своё в рабах оттарабанили, наелись. И у них есть, что противопоставить любой стране мира.

Ви
Виктор

да китайцы достойны уважения

Марина

Американцам же как то надо свои ракеты на Украине установить,воо они и брешут,что Россия напасть хочет

Юрий

когда-то говорили, что и Германия ничего не начнёт. И даже документ был подписан. Так что куй его знает.

Юрий

а ему больше и не потребуется.

Ви
Виктор

не уверен учитывая опыт чечни там за два часа справится собирались

Юрий

надеюсь, до этого не дойдёт.)). Хотя во всём мире об этом трубят...

Ви
Виктор

я не верю путин трус воры не бывают воинами

Юрий

🤷‍♂️

Мир

Зато Виктория Нуланд уже готова нанести удар по России. В рамблере сегодня прочитала.

Ви
Виктор

пустая болтовня все те же понты

Мир

Она лично выступила с трибуны, даже видео на рамблере есть, что она только прикажет Украине напасть на Россию, и все начнется...

Ви
Виктор

чепуха еще раз политиканы просто болтуны

Мир

Я такой же позиции придерживаюсь. Собаки лают -ветер носит. Тактика запугивания

Дв
Дванов

и не аннексирует Крым, и не начнет войну на Донбассе) это же ясно , у кого есть мозги...

Владимир Ефимов

Войны нынче не как в прошлом - гибридные и тоже с огромными разрушениями и убытками.

Ирина

америкашки всегда рады воевать на чужой территории.могут и спровоцировать

Ви
Виктор

задолбали и они и их путин

Ирина

езжайте в монастырь.там тихо

Ви
Виктор

миф

Zаиц Харофый

Мне нравится ссылка на мозг. Каждый мнит себя обладателем этого органа.

Ви
Виктор

в том числе и ты

Вера

Там уже воюют 8лет. Надоест прекратят. А Россия как бабайка. Ей и пугают

Александр Грызлов

Верно, просто США и Европа потеряли все теперь марку хотят потдержать

Светлана Ахмедова

Не начнет....но и не промолчит, если сделают провокацию ей

Элла

Конечно. Практически у каждой семьи там родственники.

Марго Беккер

😜😉Не все тут имеют разум в отличии от нас с тобой!

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Вы уверены в этом ?А как Вы думаете что произойдет?

Ви
Виктор

ничего болтовня крики понты и больше ничего

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Дай Бог

Ви
Виктор

точно . если вы украинка живите спокойно путин трус

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

я никак не связана с этим-но война всегда плохо.

Ви
Виктор

конечно плохо . но ее не будет. путин вор но не идиот

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

понятно

Ви
Виктор

любви вам и счастья

Алексей Юрьев

Неизвестно, в каком состоянии сейчас чья голова.

Nick Moslem

Так пиндосы на эту тему выбивают такие деньги...