Пан Стефан

🖼 Кто со мной за грибам? 😊

Ответы
Ангелина Петровская

Это ж настоящий клад...вот вы озадачили жену...сколько ей на кухне стоять, пока не закатает всё в банки

Жамиля Хакимова

Я бы с удовольствием. Только у нас пока нет грибов. Дождь первый день сегодня после жары. 😊

Пан Стефан

У нас пошли. И дожди, и грибы ...

Angel Ok

не я. вчерашний урожай только закончила обрабатывать. руки черные, как у шахтера

Пан Стефан

Где были? Я в сторону Кировска езжу. Там много хороших мест.

Счастья Много Не Бывает.)

Так уже нарвала.. Блин, я бы помогла почистить.. С последующей дегустацией... 😋

Елена

Я! Я с удовольствием за грибами! И разобралась бы с этой кучей на раз-два.

Пан Стефан

А чего там разбираться ... Одни белые.

Елена

Я в смысле переработать.

Пан Стефан

Мы с женой делаем всё вместе. И собираем, и разбираемся. Мелкая помогает, но мы её спать отправляем после 21-00.

Инна *

Собирать одно удовольствие! Но потом вот так за голову хватаешьсЯ)

Пан Стефан

Мы с женой всё это вместе распедаливали. И даже шестилетняя дочка подключалась.

Инна *

А мы собирали груздей много, много, а потом была засолка)

Пан Стефан

Да тоже прелесть! А ещё люблю жёлтых подгруздков. Какие же они вкусные!! И чёрные грузди. Тоже сказка.

Инна *

Из чёрных груздей делаю икру, а вот при засолке они у меня чуть горчат

S V

Красотааа...год голодным ожидается, что столько грибов собрали?))

Лилия Юсубова

Я!!!))) Хочу за грибами, но понятное дело не в виртуальном мире.)))

Пан Стефан

А я не всех беру. Ты красивая?

Лилия Юсубова

Конечно! Вы знаете женщин, которые считают себя дурнушками?🤔

Ad
Adult

Really? Где такое растет? Обожаю грибочки. И собирать и кушать!

Пан Стефан

В Кировском районе. Ленинградская область.

Колосова Наталья

Ни че се!!! И вид обречённый - сам не рад, что столько набрал.

Victoria

По грибы я согласна пойти с вами..А вот за грибами нет..🙂

Пан Стефан

Я написал за грибам! Будьте внимательнее.

Юрий

я сегодня за дровами ездил. Между делом на супчик набрал

Людмила Варивоцкая

Где ж такого грибника ХОТЬ НА ПРОКАТ НА ВРЕМЯ ВЗЯТЬ?...😉

Пан Стефан

Так бери меня. Я хоть и пьяница, но грибов наберу!

Людмила Варивоцкая

ТАК ПРИЕЗЖАЙ! В ЛЕСУ И ЗАНОЧУЕМ!🥂🤣🤣🤣🇧🇾🤝ВЫСЫЛАТЬ МОТОР? УРА!!!!!!!!!

Людмила Варивоцкая

Да уж.. МОЛОДОЙ!.. У меня зять и дочь на 3 года младше Вас... ОПС...🤫

Людмила Варивоцкая

БЛАГОДАРЮ!!! Они привозят и мне грибы.когда РЕДКО ездят в лес...😁Года 3 назад тоже столько привезли.. ВАУ! Вкуснятинка... Живите ВО ЗДРАВИИ в радость! ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!

Пан Стефан

Только без Свиделей Иеговы. Я это страшно не люблю.

Людмила Варивоцкая

У нас этих Свидетелей ДАВНО у нас ЗАКРЫЛИ.. Они надоедали на улицах...Я Вам желаю сама Такая моя натура! Лет 30 была тамада,ведущая на многих мероприятиях...

Пан Стефан

По Гоголю, в мешок их и в муку. Чёрту в лапти, туды всех!! 🤣

В-
Валентина - Тина

Где взять такую корзину, чтобы унести такую красоту🤔

Пан Стефан

Вот и он об этом задумался.

Анатолий Муйтуев

За ранее готовь налог и штраф - казну разворовали...😁

Анатолий Муйтуев

Власть выпустила закон - штрафы за сбор ягод, грибов, орехов и т.д. да еще за воздух... - "загрязнил сероводородом" выпустив нечаянно, плати...😁

Галина

Вы уже их собрали , это белые грибы -подберёзовики .

Пан Стефан

Это белые грибы. А подберёзовики - совсем другие грибы. Не путайте.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот это урожай!)) Но что-то не радостный вы на фото!)

Пан Стефан

Это не я. И грибы не мои. Наверное дядька думает, собрать - ещё это не всё!! А сколько ещё с ними канители!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну да. Конечно. Либо продать, как вариант. Себе оставить на покушать. У нас столько никогда не было.

Пан Стефан

Не один же он собирал, я думаю.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ощущение такое, что один )) хотя я бы не отказалась от такой кучи )))

Пан Стефан

Когда грибов много, наверное можно и одному столько набрать ... Но я не набирал. Когда-то давно, с родителями втроём и больше набирали! Но у нас были разные. А у него одни белые! И все красивые.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это да. Я и с родителями столько не набирала. Да и у нас тоже разные в лесу.

Че
Человек

просто убийственная фотография. Зависть черная.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

И кто это все перерабатывать будет? А есть? 🤔🤪

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Я то отличу)) кстати, галлюциногены не только в мухоморах

Пан Стефан

Ну ещё в ложных грибах. Белого от ложного белого отличить тоже легко. Ложный на срезе розовеет.

Пан Стефан

Мы с тобой как в Служебном романе у Э.Рязанова. Помнишь? Там тоже о грибах разговаривали. 🤣🤣

Dobriy

Ухтыжмать!!!! Зойвидую белой завистью!!!!👍👍👍