Василий Старостин

Может ли компьютер заменить человеческое общение?

Ответы · страница 2
Asel

Уже заменил

Василий Старостин

никто ж не умер...только душа

Алексей Добрый

частично

Алексей Добрый

мне проще в живую поговорить, но иногда тут можно фигней пострадать

Алексей Харчёв

Никогда.

Алексей Харчёв

Долгое общение с компьютером вредно для организма (минздрав), а общение с людьми как вредно так и полезно.

Екатерина (Минск, Беларусь)

никогда

Екатерина (Минск, Беларусь)

Воюю ))) Недавно от одного избавилась. Этот хам открыто мне в глаза сказал, что мною пользуется )))

Василий Старостин

а что же им -то не попользовались... надо, душенька , себя полюбить!

Екатерина (Минск, Беларусь)

Спасибо вам за хороший совет. А что вы вкладываете в него? Я то как-то по-своему это понимаю (может не правильно)

Василий Старостин

просто полюбить... то, что есть:внешность, ум, привычки, хобби.... и гордиться этим

Екатерина (Минск, Беларусь)

Ну, с этим, вроде, все в порядке. Только вот осталось начать гордиться )))

Евгения Суслова

иногда

Евгения Суслова

как сейчас например

Евгения Суслова

это так

Елена Янушкевич

НЕТ!!!

Василий Старостин

а я говорю-да, ты ведь сидишь и вопросы задаешь....а не идёшь общаться на улицу...

Елена Янушкевич

В 24.06 меня не тянет на улицу (много приключений)! За сегодняшний день на работе я в живую наобщалась очень много. Вам хотела помочь, но лучшая помощь - это не мешать! Извините!

Елена Янушкевич

Почему вы злитесь на всех и на всё?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

нет)

Василий Старостин

ну вы ведь тоже сомневаетесь

Василий Старостин

тогда что вы здесь делаете

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а я успеваю))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

безусловно)

Наиля Галиева

НЕТ.

Наиля Галиева

ВЫ ЖЕ ЧЕЛОВЕК А НЕ МАШИНА.

Василий Старостин

а если мне машины больше нравятся ?

Мария Луговая

Нет!

Василий Старостин

сам вопрос задал и застрял

Прошлое

нет

Прошлое

так это и есть общение..только в другой форме)))Просто иногда хочется большего... поговорил и вот его хочется поить чаем..ждать от него поздравления на др..необычно поздпавить его..а может сделать подарок...

Прошлое

А что? Обожаю делать подарки)))) На днях вот один отправила...некому Васе))) А что тут такого???

Прошлое

ой...Вы тоже Вася)))) Ну мы с вами незнакомы...

Василий Старостин

вот видете -даже не заметили

Прошлое

я не про это)))) Тот Вася -Валера вообще то) а был И Вася, но он умер....(Да и молоды вы...

Марина Минусинск

нет

Марина Минусинск

а что вся жизнь в вине должна быть? жизнь и так коротка, и тратить ее на алкоголь это слишком.

Вадим Осипов

А что стаканы выставила? 😄

Марина Минусинск

всякую чушь собираете, мало ли что на фотке в кадр может попасть и что сразу надо в алкаши записывать? В черный список занесу будете знать. А оскорбить любого можно вот так.

Марина Минусинск

стаканы видите ли выставила, какая разница что там в кадре

Вадим Осипов

Красивая дама, конечно, важнее! 😄

Василий Старостин

не всегда красивая дама важнее

Анжела Алексенко

нет

Василий Старостин

нет- не всегда человек имеет душу

Анжела Алексенко

согласна .....но он живой ...а значит душа

Василий Старостин

мертвых душ еще Гоголь описал....

Анжела Алексенко

я говорю о живых .....у мертвых души нет

Василий Старостин

да нет, бывают такие "мертвые" живые...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А как же тактильные ощущения? Запах?

Василий Старостин

можно дезодорантом побрызгать...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вот я себе представляю 😄 😄 😄

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я не знаю чем мой возлюбленный подушется 😄

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я с малодушными не имею привычки общаться!

Ирина Терпугова

нет

Ирина Терпугова

тут вы общаетесь с реальными людьми, а не с самим компом

Ирина Терпугова

поэтому не может, вы все равно общаетесь с людьми, хоть и через комп

Ирина Терпугова

вы к телефонному аппарату или конверту тоже так обращаетесь?

Василий Старостин

вот видите, вы улыбнулись...

Татьяна

нет

Татьяна

если только человек с компом и интернетом на необитаемом острове

Василий Старостин

а многие сейчас в своей квартире, как на необитаемом острове

Татьяна

но веде все равно выходят из нее.

Ол
Олеся

Нет

Ол
Олеся

Не хотела обидеть..простите. Я надеюсь Вы меня поняли... Просто здесь можно быть лучше или хуже, чем есть на самом деле)))

Ол
Олеся

Я стараюсь... Но не получается ...а Вы весь какой есть?

Елена Кузнецова

Нет

Елена Кузнецова

Обед тоже компьютер заменит?

Василий Старостин

конечно, берешь булку с молоком , садишься около компа и вперед...

Анастасия Бахарева

нет

Анастасия Бахарева

ну однако жизнь реальная лучше чем вертуальная

Ар
Аришка

нет

Ар
Аришка

глаза в глаза общение настоящие ...а тут так

Александра Korsi

Нет

Александра Korsi

А как по другому в данном вопросе?