61, ПОДОЙДУ?
НАТАША, НУ НЕ НАДО ТАК НЕРВНИЧАТЬ,Я-ЖЕ ПОШУТИЛ, ХОТЯ ВЫ КРАСИВАЯ ДЕВУШКА, А Я К СТАТИ В 1980 ГОДУ СЛУЖИЛ В ЧВВАИУ, ЗНАЕТЕ КАК РАСШИФРОВЫВАЕТСЯ?
Вы видели сколько мне лет? В 80 меня даже в планах не было, моей маме 16 было.
ПОНЯТНО НАТАЛОЧКА, ДА, ТЫ ЕЩЕ МОЛОЖЕ МОИХ ДЕТОК, МОЕМУ САМОМУ МЕНЬШЕМУ СЫНИШКЕ 34, А ТЕБЕ ВСЕГО 29, НО НЕ ОБИЖАЙСЯ БОГА РАДИ, ЧВВАИУ, ЭТО ЧЕЛЯБИНСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ АВТОМОБИЛЬНОЕ ИНЖЕНЕРНОЕ УЧИЛИЩЕ, Я СЛУЖИЛ ИНСТРУКТОРОМ ПО ВОЖДЕНИЮ КОЛЕСНЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ. СЕЙЧАС УЖЕ ЭТОГО УЧИЛИЩА НЕТ, СМОТРЕЛ В ИНЕТЕ ОДНИ РУИНЫ ОСТАЛИСЬ
А вам? мне22
Мне 29. Редко тут встречаю человека младше меня
Принял за ровесницу. Красивая! такие здесь редкость!
И здрасте))
40 в марте 41

как Ленину
38 примерно
Молодой
Пол века!)))
Целая куча
51....
а Вам?)
...и каково оно....в Ваши то годы?))
Да пока нормально. Но 30 не хочется, чтобы всегда 20 было.
...ну это всего лишь...цифры)
Пока 48..)))))
53, барышня
Вы первая.
Не секрет.
Сорок два
Жара?))
Очень!!!!!)) +33° в тени))
У нас счас дожди начинаются а так была жара))
Ну хоть немношк свежести)) лан, я спать!)

Доброй ночи
85....а что ?

я старался ... с Лениным рядом видно долго лежал
Не секрет
Не секрет 34
100годиков
Не секрет