Наталья Плаксина

Здравствуйте! Если не секрет, сколько вам лет?

Ответы · страница 3
Ал
Алексей

Здравствуйте.40 с хвостиком...А размер хвостика отдельный разговор....))))))))))))

Семён Карамзин - Король Общения

Если к моим годам прибавить возраст пирамид, то как раз будет точное число.

Wolf Werwolf

ровно столько сколько написано в моей анкете... я свой возраст не скрываю...

Грибоедов Морозов Дед

Листаю вопросы часто попадаются ваши. Скажите если не секрет вам одиноко ?

Владимир

Скажем так - нашивке на моем рюкзаке "Ветеран Апокалипсиса" соответствую...

Io
Iosеf

Слишком много что бы строить планы и слишком мало что устать от своих лет..

Liên Xô

А сколько там у меня написано, столько и есть. Это не под грифом "Секретно!"

Валерий Решетько

Не секрет- 75, но песок из задницы ещё не сыпется. А это так важно для Вас ???

Алексей Старшинов

Вот-вот вступлю в пору самонадеянности по отношению к молодым девушкам.

Masud Ibragimov

Когда я начал ходить появились динозавры ( как с математикой вычеслите?)

Олег Миронов

Мне 34, но это так условно. Иногда чувствуб себя на 6, иногда на пару тысяч)

Андрей Черников

Там всё есть,а про женщин,каждая женщина,сама решает сколько Ей лет🌹

Вячеслав

Был октябренком, был пионэром, был комсомольцем...вот и считай (Те)...🙂

Александр

Чтобы спрашивать возраст, надо сначала познакомиться, не правда ли?)

Наталья Плаксина

Зачем? Я здесь не знакомлюсь.

Александр

Тогда не вижу смысла вопроса, ибо возраст - личное.

Master Roma Mamedov

56,неожиданно родился в 1965-м году в Нефтечалинском р-не Азербайджана

Де
День

Уже сорокет, вроде недавно за бабочками по огороду бегал и тут оп! 40

Ромео

Здравствуйте , не секрет , в школу уже поыдно , а на пенсию ещё рано .

Мурод Кузибаев

И Вам не хворать. С 02.10.47 или 3/4 от 100. С НГ. Кр. здоровья и счастья Вам!

Ва
Валентин

Знаю,что вторая молодость,а с какого времени считается не знаю.🤣

Светлана Костина

58...пришлось считать.Не желает мой организм запоминать возраст😄