Виктория Бушина Копильчак

можно изменить мущину зануду

Ответы
Геннадий Костарев

Если Вы настоящая Женщина, то Вам и встретится настоящий Мужчина.

Геннадий Костарев

Я имею в виду не внешние данные, а внутренний Мир. Не нужно тратить время на поиски настоящего мужчины, но стоит потратить это время на самосовершенствование, тогда и мужчина необходимый Вам сам найдёт Вас.

Денис Rsdg

А он все нудел и нудел-кушать да кушать...)))).Обед ему сготовьте...)

Виктория Бушина Копильчак

я бы судовольствием но поскольку мы жевем неодни то унас готовить его бабушка и поетому он говорит что ненужно ничего готовить занемайся лутше ребёнком

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

Ой не знаю...в принципе если это тебе надо....то можно 😄

Николай Сысенко

А что лично в вашем понимании означает зануда?)))

Виктория Бушина Копильчак

сложно выразить это всё в краткости

Станислав

Конечно можно, лишь бы женщина была интересной.

Виктория Бушина Копильчак

значит я несовсем инересная

Станислав

Я не имел конкретно Вас. Вы спросили, я ответил. Мужчина — зануда, это тот, которому легче отдаться, чем обьяснить, что ты его не хочешь. Женщина — зануда, это та которая всетаки обьяснит…)))

Виктория Бушина Копильчак

я не люблю долго обьясняться лутше коротко но дохотчево

Станислав

У каждого свои методы *объяснения*.)))

Виктория Бушина Копильчак

есть проблема ее можно решить таким образом но приетом я счетаюсь с мнением свого мужа и я жду что он может предложить

Олег Панкратов-Белый

смотря сколько лет мужчине

Олег Панкратов-Белый

сложно но можно мне 30 жена поменяла во мне кое что

Виктория Бушина Копильчак

да но если он нехочет меня слушать а слушает свою сестру которая лезит везде

Олег Панкратов-Белый

намучаетесь с сестрой это как пить дать она считает что вы его не достойны?вам срочно подальше от сестры куда то деваться надо а то разрушит ваш брак

Виктория Бушина Копильчак

да я согласна но он нечего слышить не хочет чтобы перейти на квартиру вед там мы сами себе хозяйва но его сестра как услышила что я его хочу перейти на квартиру она сказала что он непотянет

Олег Панкратов-Белый

в кровать с вами ложиться тянет а тут вдруг не потянет будет трудно поддержите его может он поймёт

Виктория Бушина Копильчак

возможно но я сним пыталася поговорить на эту тему обясьнить ему что он неодин что мы сним сможем всё в двоём но увы он слушать нехочет

Вадим

в смысле мужчину?на вряд ли

Елена Петрова

Можно-сделать рокировку!

Валерий Спирин

бесполезное занятие

Валерий Спирин

зануда не исправим. это диагност

Галина Ххх

проще поменять

Виктория Бушина Копильчак

дуда это проще но может получется

Галина Ххх

изменить?-нет! А вот самой не реагировать- попробуйте!

Ермек Букенов

невозможно

Виктория Бушина Копильчак

знаю но хотела само утвердится в том что я права

Юрий Kselen

Как это?

Юрий Kselen

В смысле изменить в прямом или переносном смысле?

Юрий Kselen

Типа характер у мужчины изменить?

Виктория Бушина Копильчак

но несовсем но хотябы немножко

Не Гламурный)))

наверно