Вячеслав Полозков

Скажите, пожалуйста, какая композиция играет на 59 минуте фильма Горец:Конец игры - когда Дункан идет к Кейт (Faith) в студию (сцена демонстрации мод) динамичная такая, ритмичная?! В альбоме: Highlander: Endgame – soundtrack её НЕТ.

Ответы
Я Счастливая

Сто лет этих Горцев не пересматривала

Вячеслав Полозков

я тоже но вот как то глянул и вот возник вопрос по одной мелодии . понравилась

Анна Баранова

Боже какая ерунда

Вячеслав Полозков

почему ерунда , просто хочу найти определённую музыку , что в этой плохого ?

Анна Баранова

Наверно было такое настроение и родился комментарий... А плохого ничего нет конечно

Вячеслав Полозков

зачем же портить другим настроение тогда ?