Ве
Вера

Посмотрела сериал "Два дня" о жизни Маяковского.Неужели он погиб из за недостатка любви и признанности?

–1
Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Хз ,может быть .Вроде слава у него нехилая была .Видел в инете из газеты тех времён "Дезертирство из жизни не прощаем ,но любим и помним "что вроде такого

Фи
Фио

Он умер в пьяном бреду после двух месяцев сильного запоя по причине отсутствия вдохновения и разлада в семье.

Валерий Воронов

«Всем. В том что умираю не вините никого и пожалуйста не сплетничайте. Покойник этого ужасно не любил.

Елена Данилова

У него две женщины. Ну и типа так их любил, видимо, что и освободил обех. Чтобы не ссорились.

Лю
Любовь

Да, из-за Нины Брик, он уже умер а ей до самой смерти носили от него живые цветы

Дмитрий Каракозиди

У тех кто покончил с собой видна лишь последняя капля переполнившая чашу.

Ла
Лариса

Он погиб от своеобразного восприятия реальности,такая натура, характер.

Ве
Вера

Да

Аэ
Аэроплан

сериал не смотрел , но да , из за недостатка любви в нём самом и погиб

Улугбек

Это - возможно... Была же травля... на всех инстанциях!!!

Никита Анохин

Как правило, у гениев есть большие странности.

Татьяна *

И это тоже. Трагедия-это сплав обстоятельств

Вячеслав Серкин

Женщина на фото красивая. Грустная правда.

Ве
Вера

🥰

Антонио Гареев

Фантазии сценаристов ни более.

Ал
Алекс

Нет. Его просто пристрелили.

Ivan Kucaev

он жил шведской семьей.

Ве
Вера

Это факт,Лиля как "собака на сене" была.Хитрая женщина,но любовь зла,как говорят..

Георгий Клинцов

От половых извращений.

Николай Смирнов

Сие покрыто мраком.

Андрей Лапин

вера как сама

Ве
Вера

Андрей,ответ не по теме

Андрей Лапин

лиля бриг как сука и муж ее в кгб на деньги владимира и еще один поэт хлебников разочарование

Ве
Вера

Согласна Лиля с мужем всю кровушку выпили,ух вампиры

Андрей Лапин

нам гениям в вашем мире

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не знаю Вера

Александр Джонсон

Романтик)