Я С Марса

А вы разбираетесь в колбасных обрезках? )

Ответы
Эльза Пономарева

О! Это такое стародавнее выражение! Ещё в детстве слышала от любимого дядюшки-студента (на 8 лет старше): "Ну что ты понимаешь в колбасных обрезках?" Теперь вообще таковых не существует. А в давние-давние времена, колбасу взвешивали именно столько, сколько запрашивал покупатель. Оставались обрезки. И вот эти обрезки стоили дешевле, чем колбаса, гораздо дешевле.

Я С Марса

ааа..))

Я С Марса

ну.. колбаса в любом случае подделкой была, если тока неь домашнаяя

Эльза Пономарева

ТОГДА???? При НЭПе??? Упаси Бог!!! Тогда-то была колбаса настоящая. И при совке тоже, пока Анастас Микоян этим заправлял. А потом... Никто настоящей колбасы и не пробовал.

Я С Марса

уже при совке не то

Владимир Щербина

Кажется, что только я один. Все кругом - политиканы, экономисты, несостоявшиеся Президенты...В морду плюнуть некому.

Владимир Максимов

ещё как! "Два кусочека колбаски у тебя лежали на столе, ты рассказывал мне сказки, а я верила тебе...

Александр Игрицкий

Нет. В обрезках не разбираюсь. Мне они не достаются. В объедках разбираюсь Хорошо. основная пища.

Ма
Марина

Как то обьедки...ойей...

Александр Игрицкий

Очень просто! Кто-то не доел. Это моё!!!

Иван Уздимаев

Если в колбасе нету мяса , в хлебе нету муки , в твороге молока , здесь сто бесов не разберутся .

Ма
Марина

Тогла помирать надо. По вашему...

Иван Уздимаев

Бороться и побеждать .

Ма
Марина

Что побеждать? Мясо?

Иван Уздимаев

Нет , тех кто нас травит .

Ма
Марина

Так это уже не одно десятилетие... и будет дальше

Вв
Ванесса ванесса

я их коту отдаю..он хорошо разбирается ...копается..главное что я ем..ему не нравится...

Владимир Никитенко

Разбираемся,обязательно.Особенно когда на плтора литра водки-100 грамм колбасы.

Ма
Марина

не вкусно)

Владимир Никитенко

Нормально,хватает вместе с обрезками.

Ѻлегъ

когда то, очень давно, нам преподавали вет-сан экспертизу колбасных изделий...

Ма
Марина

не продолжайте))))

Ѻлегъ

очень даже интересный предмет ...на сколько я помню 😉 😆 ...особенно практика

Ма
Марина

Представляю))) но я сейчас дома делаю рулетики и колбаски)))

Ѻлегъ

и как, получается?

Ма
Марина

Домашние в восторге)) и экономия)

Ѻлегъ

замечательно! 🌹

Ма
Марина

))спасибо

Леонид Литейный

Нет, Я спец в,,, королевских подвесках! Один за всех, и все за одного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sergei Kaminski

...к сожалению их уже не продают...А Вы вообще то знаете предмет вопроса?...

Ма
Марина

Спасибо за ответ) я в курсе

Александр Красников

Сейчас одна соя что ни сожри из одной бочки, только этикетки разные

Айдар Самигуллин

я разбираюсь в мясе... а колбаса это соя и туалетная бумага и 10% мяса

Я С Марса

)) не так уже)

Я С Марса

хуже.. белковая эмульсия.. она делается из куриновго дерьма! гудрона! и которые обрабатываются микрофлорой типа кандидой.. которые из них выделяют белок.. все это обрабатыватся.. ну и даьше. в производство..

Айдар Самигуллин

лучше брать сало и солить) и сыт и вкусно)

Я С Марса

))

Михаил Давыдов

🖼

Zhanna Fuks

не ем колбасы, люблю овощи и фрукты...., ну если шашлык на отдыхе...

Я С Марса

))

Zhanna Fuks

)))....

Василь Трачук

НЕ ИМЕЮ ПРИВЫЧКИ СОВАТЬ СВОЙ НОС В ЧУЖИЕ ДЕЛА.И В СВОИ НЕ ПУСКАЮ.

Наталья Досужая

даааааа где они эти обрезки,хотя лучше целая колбаса

Татьяна Ивченкова

Я вообще редко колбасу ем, но обрезков не остается.

Я С Марса

)))

Татьяна Ивченкова

Аватарку поняла так: И на Марсе яблони цветут)))

Я С Марса

абрикосы)

Татьяна Ивченкова

))) Тоже неплохо. Хорошо вам марсианам живется))

Я С Марса

)) это фото с земного курорта)

Татьяна Ивченкова

Что Вы говорите, а я уже поверила было, что с Марса))

Анна Разенкова

Я разбираюсь скорее в колбасках, а не в обрезках.

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
а где они?

Дмитрий Сергеев

нет а зачем. если кот ест значит можно и самому