Ал
Александр

🖼
Кто на фото?

Ответы
Ирина Карпова

до сих пор не наблюдаю себя у вас в чс.только языком болтать можете?действий ноль?

Игорь

Слева женщина. Справа мужик с усами.

Людмила Канивец

Это как посмотреть...

Александр Грызлов

Оба, как инь и янь

Просто Осень

Как посмотреть.)

Ал
Александр

Тарас Шевченко без папахи.

Ал
Александр

Не нос а целая Бульба. Он главного героя в своей книге назвал Тарас С Бульбой . С потом убрали. с буквой й. Экономика должна быть экономной!

Марго Беккер

мужчина с усами

Марго Беккер

буульбаа

Таяна

Обоих вижу.

Ал
Александр

😅👍👌 Я тоже а в первую очередь кого?

Татьяна Власенко

девушка

Ал
Александр

Тогда не буду загружать. Комедия была Возник спор какую брать фамилию жены или мужа. Женились Скворцов и Шпак. Вроде одна и та же птица!😅

Татьяна Власенко

Обычный скворец на украине называли Шпаком, весной всегда прилетали.Значит будет тепло

Татьяна Власенко

Ты написал Тарас но добавил картошка, но он же Тарас Бульба)

Татьяна Власенко

Я потом поняла

Дмитрий

Обоя

Ал
Александр

На картинке женщину первую увидела или Тараса Шевченко.? Можно не отвечать🙋‍♂️👣 Я пойду.

Люсьен ***

Оба))

*Светлана*

2 в 1