Ярослава Самойлова

какие у тебя особенности?

Ответы
/.
/ .

нууууу.я люблю печку.оладушки с дымком сало з яйцами на сковороде.деревенскую сметанку с творожком.обычно бабуля в 4утра вставала корову доить и жарила сразу оладушки.запах будил.хотя можь че и иное.что то снилось страшное.нужно было вылежать подольше.кровать подсушить.такие страшные сны снились..ужасс прям..все нло да нло.а тут такой аромат..вскочить?иль досушить?вот в чем вопрос был.уметь определицца в том.что важнее на данный момент.думаю в этом и есть особенность правильного выбора.

Lvbnhbq Gfyfctyrj

представьте себе христоматийного еврея, теперь мысленно доведем его вес до "чуть за сто" , пририсуем ему шикарную лысину, сломаем несколько раз нос, вывернем мочку уха, добавим пару шрамов на щеках и подбородке, нацепим поверх этого очки в роговой оправе, наделим его тихим писклявым и невыразительным голосом, и заставим его страдать легким нервным тиком (подергивать пудовым кулаком) и еще у него рост будет 153 см.. вот мои внешние особенности

Ричард Гайсин

Умение грамотно размышлять, грамотно общаться, поставленная речь, деловая хватка, умение предугадывать на три шага вперёд, умение подать себя, вполне привлекательная внешность, знание собственной цены!

Лариса Ларуша

цены себе не сложите, короче...Ну и правильно!!! 🙂 🙂 🙂

Михаил Батов

Глянул в зеркало и ахнул: "Две ноги! Б л я-а! Две руки! Воспаде! Голова с глазми, ртми (их два) и ушми! Не испугается ли Ярослава?!"...

Александр Федотов

Люблю разряжаться и поить мужским молочком ваши гостеприёмные, скользкие трубочки с рельефными влажными стенками!

Константин Стемковский

Себя не смешивая с прочими,
кто по шоссе летел, спеша,
свой век прошел я по обочине,
прозрачным воздухом дыша.)))

Мо
Морлок

4 глаза, 2 мозга,способность проникать в 4, 5 и 6 измерение, 8 рук...Дальше продолжать или уже страшно?

Мо
Морлок

Не страшно? Тогда мы идем к вам!

Владимир Асиновский

я хороший, общительный, любвиобильный и обще хороший был (когда-то ) мальчик. А сейчас мне 75

Геннадий Александрович Домнич

Две ноги,НО - одна - левая,другая(вот не повезло!)- правая!Ну и т.д.Все мы - особенные!!!!!!!!!!!!

Андрей Гуляев

Люблю нестандартно мыслить, чем иногда шокирую друзей, за что они меня и любят)

Виктор Солошенко

Предпочитаю не ставить себе таких оценок, лучше чтоб люди увидели и сказали

Валентина Дагаева

эмоциональность и сверхчувствительность.........не хотите - не берите. 😄 😄 😄

Khayyom Karimov

многоуважаемая Ярослава самойлова. Я незнаю свои особенности. Честно

Елена Вершигорук

У каждого человека есть свои особенности и не надо о них трезвонить.

Панург

Руки, растущие из правильного места и голова, способная думать! 🙂

Панург

Да, мне тоже нравится! 😉

Дмитрий Лебедев

Я шепелявлю, кошу на оба глаза и хромаю на все три ноги.... )))))))

Alone In The Dark

Я могу просчитать происходящее за 5 секндо событий или за 10!

Александр Немчиков

В себе не "копаюсь" - какой есть, таким пусть и воспринимают

Макс ____

у меня особенность не давать своей девушке играть в Sims 4

Вера Швецова

Есть только способности,но никаких особенностей!!