--
---

Ну ка, честно, быстро отвечаем! Брюнетка или рыжая? Третьего не дано! 😈

Ответы
Николай Николай

Не принципиально,буду выбирать по другим критериям. Если вопрос в какой цвет перекраситься, то попробовал бы с менее травматичного для волос.

А Б

не нужно пудрить мужикам мозги...
Вы-сегодня-блондинки, завтра и представить не могу, кого увижу

Валерий Дементьев

рыжий цвет волос-признак близкородственных браков, присуще изолированным народам..

Александр Евгеньевич

"Рыжуха", однозначно!!! Моя первая любовь 100 лет назад, но до сих пор на них реагирую!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Лично мне при прочих равных данных конечно же тёмные волосы по душе!

Андрей

Брюнетка готовит закуску ... рыжая бежит за водкой ... я в душ ....)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ну чтож...если третего не даете,и на 2 согласен 😛

Георгий Макаров

Неважно какого цвета, важно, чтобы она была натуралкой.

Стас Васильев

в порядки очереди и восприятию на момент тот глаз.

Юрий Logart Смурыгин

брюнетка! даже если выбирать среди четверых... )

Эллочка Щукина

слышала, джентльмены предпочитают блондинок..

Эллочка Щукина

ладно, не будем)))как ночка прошла?? спокойно??

Котик - Наркотик )))

СПОКОЙНЫЙ СОН - НАМ ТОЛЬКО СНИТЬСЯ ! ))) А САМА ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ НАГУЛЯЛА УЖЕ ? )

Котик - Наркотик )))

АГА - И ПОЛОВИНОЙ ТЕЛА , СМОТРЯ НА КАКОМ БОКУ ЛЕЖИШЬ 😉 НУ ЧТОЖ , УВИДИШЬ ТАМ КАКОЙ НИБУДЬ СОН ПРИЯТНЫЙ - ПЕРЕДАВАЙ ПРИВЕТ ! СКАЖИ ЕМУ ЧТОБ И КО МНЕ ЗАШЁЛ ПОВИДАТЬСЯ 🙂 😘

Эллочка Щукина

ладно)) Мальвину к тебе пришлю)) ты у нас личность творческая)) 😉

Котик - Наркотик )))

АГА - МЕСТАМИ ! ))) СПИ СЛАДКО 😘

Гр
Григорий

Цвет волос не важен, лишь бы был естественный

Владимир Герасимов

Как это, быстро? А для каких целей, не сказали!

Александр Slang Dog

я бы с двумя.....а вообще брюнетку стервочку...

Ринад

Рыжая! Не разу не пробовал 😜

Vo
Vovyatko

рыжая рыжей рознь... пусть будет брюнетка!)

Алекс Орлов

с одной стороны брюнетка а с другой рыжая

Сергей Неважно

в каком смысле? кто мудрее или красивее?

О- Пас

Что так строго ? Кудрявая и цвет пофиг !

Полковник Чингачгук С Кавказа

Рыже-брюнетистая. 😜