Sheriff Jackill

Что любите послушать из музыки (исполнитель/группа)?

Ответы
Ремилия Скарлет

Ляпис Трубецкой, Красная Плесень, X-Fusion, And one, Die Krupps, Volkerball, Eisbrecher, Funker Vogt, Blutengel, V2A, Orange Sector, Terrorfrequenz, Schwarzblut. Schramm, Schattenschlag, Phosgore, Noisuf-X, Gedankenrasen, Necroleptic, Hioctan, FabrikC, Formalin, Extinction Front, Electric Breathing, Dioxyde, Diary of Dreams, Das Ich, Dage-gen, Cephalgy, C-drone-Deffect, Accessory, [De🇦🇩cibel], Heimataerde, Treibhaus, Raubtier, Anthracitic moths, Killus, Schacht, Maerzfeld, Panzertank, Totten Mechanismus, SStiv, Silizium, [x]-rx, [:AutoXie:], Chrom, Hocico, Stark Treiben, Vanished Empire, Blood (esp), Binary Park, Laibach, E-Craft, Gothminister, Ostfront, Virgin Cold, Digital Crash, [:SITD:], Control Alt Deus, Uberbyte, Rotersand, Океан Ельзи, MIND:|:SHREDDER, The Peoples Republic Of Europe,

Victoria Sokolova

Eminem, Kanye West , Lil' Wayne , Wiz Khalifa, Lafee , Rise against, AFI , The All-American Rejects, Linkin Park, Three Days Grace, Wax Tailor , Yellah Beats ,David Guetta, Enrique Iglesias , Loc Dog , Миссис Палево , Shot , Tandem Foundation , Center, Баста , Каста , Dima Kartashov ,Deutsch rap , Нервы ,Тихий, Oxxxymiron ,Dessar , Domino , Смоки - Мо , Мумий Тролль, Воскресенье, Виктор Цой, Би-2, Сплин , Сектор Газа , Комиссар , Круг , Комиссар ,Кипелов .

Катя Юшко

много...

Akcent, Morandi, David Guetta, Muse, Moby, Mulene Farmer, Justin Timberlake, Madonna, Taio Cruz, Tinie Tempah, Ne-yo, Rihanna, Black Eyed Peas, Градусы, Cheryl Cole, Armin van buuren, Marius, David Vendetta, Snoop Dog, Eminem, Tiesto, Swedish House Mafia, Akon, Tinchy Stryder, Benny Benassi, Fly Project, Deep Central, Linkin Park, The Cataracs Ft. Dev, Flo Rida, Tony Igy, K.MARO, The Pussycat Dolls, Sunrise Avenue, Maroon 5, Ludacris, Siara, Pitbul, Bob Sinclar, Mario Lopez, Snow Patrol, Placebo, Gregory Lemarchal, The Wanted

Серж Новиков

Да много чего люблю, по настроению. Все слушаю от бардов до панк-рока, кроме рэпа, шансона и большей части попсы. Особое предпочтение - Солнечным Бардам, Инструментальной классике (люблю разные сочетания гитары, скрипки, пианино и флейты) и выборочно року - Пилот, Луна, Кино, Алиса и прочим.

@n
@n|()T@

Да много)) Linkin Park, Simple Plan, 30 STM, Оригами, Sum 41, All time low, Holywood Undead, Trading Yesterday, SafetySuit, 4 апреля, BussHunter, Demon Hunter,Thousand Foot Krutch, Breaking Benjamin, My Chemical Romance, 12 Stones, Story Of The Year, Нервы .. фух))

Ирина Юферева

Из современных - Лепса, Доминика Джокера, правда не всё. А в основном старичков эстрады. Из прошлого века. Они пели душевные песни.

Александр Бухаров

очень широкий спектр. начиная от джаза,арта,авангарда и заканчивая классикой и вокалом. под настрой рок,готик,трип-хоп.

Ольсен Рубина

старый русский рок, как то: "Машина времени", Воскресенье, "Крематорий"... ну или бардов - Визбора, Окуджаву

Robert Wachtel

Народную песню.Очень люблю на досуге послушать песню в исполнении Михаила Евдокимова "Домик у дороги".

Галина Карташова

Люблю много. но преимущественно - классику. не запоминаю группы. имена - их слишком много

Ирина

Адам Ламберт,Джек Страйфи,кое-что из Nero,Deep pearple? Pink Floyd, ну и ещё много чего разного)))))))))

Марина Гредзен

Сурганова,Земфира, Дубцова, Непара, Потап и Каменских, Виагра, В. Хьюстон,Лепс,......

Людмила Кувшинская

музыкальные произведения в обработке оркестра под управлением Поля Мориа.

Аd
Аdel

Люблю разную музыку,от тяжелого рока до попсы,в зависимости от настроения.

Sanya Zoirov

rammstein,slipknot,slot,system of a dawn,korn,manowar,lumen,сектор газа, король и шут,наутилис,би2 итд)

Настюшка Куракова

у меня нет определенной любимой группы, я люблю практически любую музыку.

Зухра Сабиржанова

Second Season(поп-панк) Любимая песня- никто не узнает:) послушай,она офигенна:)

Маргарита Лопатина

Ооо... Сложный вопрос... Под нынешнее мое настроение подошли бы скорпионы

Ирина Марфута

группа "Коридор!, "Торба на круче" ( не все вещи), Трофим и многое другое.

Юлечка Юрьевна

мой кумир Christina Aguilera))*так слушаю все что нравиться,а нравится многое))