Дмитрий

Здесь есть кто нибудь по ремонту баянов?

Ответы
Аленка Булина

Чиню баяны с выездом к заказчику)))

Аленка Булина

Согласно дрессировочному прайсу))))))))

Аленка Булина

Сами понимаете, баян это серьезный инструмент и сам процесс ремонта очень долгий и кропотливый! Будет необходимо мое круглосуточное присутствие)))

Дмитрий

Дело в том, что баян лежит между мной и супругой. Не помешает такое соседство ремонту?))))

Аленка Булина

Главное чтоб собачка не пострадала)))))))))

Аленка Булина

Айда курить)) Уржешься с тобой)))

Волк

есть

Дмитрий

Нужно поменять прокладочку между мехами и основной частью. Из чего она состоит?

Волк

есть спец материал,но я применяю упаковочный материал по бвтовой технике

Дмитрий

Самому можно сделать? Вы из какого города?

Дмитрий

А что за материал? Можно подробнее?

Дмитрий

Мне советовали поставить туда тонкую кожу. А старый материал нужно убирать? Или можно поставить поверх старого.

Волк

старый нужно убрать,кожа это хорошо но где её взять

Дмитрий

Ну в принципе если старую дубленку распустить. А материал для упаковки аппаратуры не слишком тонкий?