Света

Мужчинам посвящается, что пишут в личку "хочешь мой?". Отвечаю, да, мы все скопом хотим твой, и только его, ведь он перекрыл мужа и/или любимого, конечно, твой самый великолепный, мы летим к тебе...всю жизнь только его и ждали..

Ответы
Николай Кочубей

Так может они не спрашивают а предлагают? Хочешь мой! Не хочешь не мой! Вот только хорошо было бы уточнить что нужно мыть! Или может пусть сами моют!!!

Де
Дерсу

А я мечтала, столько лет мечтала..., что буду трогать твердый ..ен рукой. Пора настала, вот я взрослой стала, и вот лечу я, трогать твой, только твой!

Де
Дерсу

Прости, сама напросилсь...)))

Де
Дерсу

Да не ко мне, Боже упаси! Своим вопросом на такой вот ответ.)))

Де
Дерсу

Ну лан, не нравится, я дальше побежал...

Fedor Shkenev

Сняла решительно пиджак и трусики, Казаться гордою-не стало сил... А он достал, падлец-такой малюсенький... Не поняла ваще-зачем просил?😂

Алекс Венцель

Я-бы даже отвечать такому не стал, а молча отправил в чёрный список...

Авраам Чулпанхаматов

"... а он достал его, такой малюсенький, не понимаю я, зачем просил"

Владимир Леонтьев

Не обижайся на дураков, они же дураки. А на них не обижаются

Василий Стеклов

Ого! Какие оказывается мужчины бывают на Вашей личке😄

Василий Стеклов

Это по ходу общения видно делается. Если я вижу что ей неинтересен, тем более неприятен - о каких дальнейших отношениях может идти речь? Только по делу и кратко. Но если я вижу что я интересен женщине и ей приятно общение со мной - тогда другое дело.

Василий Стеклов

Могу пригласить в гости понравившуюся Женщину. Организую хороший ужин при свечах, легкую музыку, хорошее вино и морс (клюквенный или брусничный). У меня неплохо получается. За восемь лет вдовства всему научился. Постараюсь хорошо поухаживать и быть приятным и интересным собеседником. Причем Даму это ни в коем случае ни к чему обязывает. Если захочет "продолжения" - можно будет продолжить. Если же захочет уйти - или провожу, или закажу такси.

Света

☺️☺️ здорово..

Василий Стеклов

Вообще-то у меня дома полный порядок. Но есть интересный нюансик. Сестренка как-то сказала: "братец, у тебя конечно полный порядок, но он напоминает казарменный порядок"😄

Василий Стеклов

Тем не менее Подруге у меня очень нравится. Все пытается помочь, но я ей запрещаю.

Северный Ветер

а вдруг они про руки..хочешь мой,хочешь,ходи с грязными?

Света

с фото полового члена? вряд ли))

Ирина Булгакова

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ой... в точку..... ток его)

Саша Иванов

Не лги мне. Мой не хочут. Маленький тонкий кривой. 😢

Сварожич

А почему у вас муж и любимый это разные люди???)))

Денис Тлявлин

Ага еще чо напиши, чо вы там в личке балагурите.

Elchin Kuliyev

не надо обобщать плиз. я лично никуда не лечу))

Парам Пампам

А у Вас муж и любимый это 2 разных человека?!

Света

))) не прикапывайтесь к словам, суть не в этом..

Парам Пампам

Я за Вас не думаю, просто Вы так сами выразились! Ткк что просто исправьте ошибку

Света

Не нравится. проходите мимо, а не придирайтесь к словам..

Парам Пампам

Что то не устраивает?! Идите мимо, а не обращайте внимание на коменты

Света

Вот и идите, это мой вопрос..

Александр Шевченко

Хочешь мой😅😃😅😃😅

Александр Шевченко

Мой покруче будет, чем у твоего мужа , любовника и всех остальных детка...👌😅

Торговецчернымдеревом

)))Такое пишут тока малолетние дрочеры))

Vladimir Efimov

😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍

Vladimir Efimov

а такие есть??? моно???)))))))))))))))))

Света

конечно есть, ниоткуда бы не появилась тема такая)))

Кирилл

И все же : Ты хочешь или ты не хочешь ?!!!!

Мурыч

Светланка,тебя видать достали с этим)

Мурыч

К твоей кукле на авке пристают?)

Мурыч

Да уж ,загадка...

Александр Кузнецов

))) даже написать захотелось 😂

Александр Кузнецов

Зачетно подкололи!👍