Dg
Dgegeg

Вы в курсе, что большинство "понравившихся" ответов - тупо результат случайного нажатия?

Ответы
Aля )))

))))))))Нет , но теперь в курсе ! ))))
Добрый вечер ! Давно не виделись !
А где они , понравившиеся ответы и кого это интересует ?

Dg
Dgegeg

Ну кто-то себе коллекцию собирает, для себя лично. Ко мне не относится)

Сергей Королев

Нормальный понравившийся ответ должен быть либо обоснован грамотной формулировкой, либо неожиданным, либо прикольным

Музыкальный Кот 🐈

Херня. Лайк вообще в дебрях, как на него можно случайно нажать? А вот ''Пропустить'' вместо ''Ответить'' - это обычное дело.

Музыкальный Кот 🐈

Да, точно)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

сомневаюсь в этом)..лично у меня ни одного такого нет.....могут быть единичные, но не большинство))))

Андрей :\>_

я даже больше скажу. судя по всему и большинство людей на планете - результат случайного зачатия

Dg
Dgegeg

Половина из нас по залету населяет родную страну..

Esma Lestina

я без внимания )))) не ставлю понравилась ))) не вижу еще такого вопроса))) вот если бы ответ то да...)

Dg
Dgegeg

А у вас вопрос какой-то значит)

Esma Lestina

)))) вопрос да, но ответа пока нет, только советы примерно )))

Маруся Климова

Ты тупо результат моего случайного нажатия? В этом случае радует, что не случайного зачатия)

`` Nai ``

Смотрите ка, рядом с вашим вопросом десять раз кто -то случайно нажал туда, где не надо)))

Dg
Dgegeg

Себя не похватишь - никто не похвалит, Nanna

`` Nai ``

И что, все десять раз вы сами это сделали ?)))

Dg
Dgegeg

Сам в шоке, за вопрос дебильный больше всего лайков.. честно, не я)

`` Nai ``

Да я верю)))))) просто люди, которые попали в такую ситуацию,тоже полностью согласны с вашим Вопросом) сама я не попадала в такую ситуацию, но если хотите, могу тоже лайк поставить, мне не жалко, и вам приятно😅

Dg
Dgegeg

Мне от этих лайков ни жарко ни холодно, не утруждайтесь, пожалуйста)

Маринка ♥

Я в курсе, лайки то недавно поставили. Хотя на анекдотах только лайки ставить и хочется

Елена *****

все в нашем мире случайно и относительно, каждый верит во что хочет 😝

Людмила Коваль

Нет. Я случайно могу только пропустить желая ответить и то если только отвлекли

Анна Каценеленбоген

Возможно, что некоторые вопросы тоже набрались в процессе протирки клавиатуры.

Тетушка Сова

Случайно не нажмешь, нужно же курсор с кнопки "пропустить" перевести, вы что

Dg
Dgegeg

А у меня на тачскрине получается..

Леся Богданчук

Для меня вообще не имеет значения понравился кому то мой вопрос или ответ))

Вр
Вредина

Не страшно) я вот нечаянно в черный список человека отправила, вот это да))

Алекс Венцель

Так и мы с вами совершенно случайно появились на свет.... Всё дело случая...

Ольга Шорникова

В жизни ничего случайного не бывает, даже тогда когда тупо нажат ответ.

Эрика Арамат

Я никогда ничего никому не ставлю. Единственно - сообщаю о нарушении.

Лакшми Кришнова

я вообще зашла почту проверить а тут столько вопросов ко мне...

Павел Рубайло

Не в курсе. Так не считаю. Но за вопрос "плюсану". Не случайно!)