Wera

Почему этот проект называется Спрашивалка , а не Спрашивай-ка?

Ответы
Сергей Щегляев

Это сокращенно! СПРАШИВАЛ? Кого? А?

Wera

какое сокращение ....? 11 букв ....

Wera

в банке лежат миллиарды ..... много миллиардов .... подумай. какой объём имеет банка :?

Сергей Щегляев

МИллиард чего- песчинок? А я про сокращение--- банки тоже сокращают названия УРАЛ-ЗАБАЙЛ БАНК

Wera

ах вон ты о каких банках ..... так они ведь тоже стеклянные ....

Сергей Щегляев

Ну вот и дошли от Спрашивалки к Банке

Wera

так я о банках и не спрашивала .... это ты ответил куда то не в тему ...

Антон

Я уже на готовый попал.

Wera

... время не ждёт .... а пространство не расступается ...

Антон

Так и проекта ещё итогового нет)

Wera

Главное, что ТЫ есть, АНТОН

Антон

Если не будет, то никто и не расстроится.

Wera

тебя то? ..... а чё , надо расстраиваться? .... хахаха

Ма
Маков~Цвет

так кому-то захотелось

Wera

Осени захотелось стать легендой .... Легендой чего?

Ма
Маков~Цвет

меня так назвали на одном семинаре.. вспомнилось просто.

Эд Карман

а ты спроси

Wera

ещё раз спросить? .... может быть ты всё таки лучше прочтёшь?

Wera

проект ..... на всякий случай .... француз, блин ,,,, )))

Wera

больше у тебя нет проблем ?

Wera

ты научись запятые ставить, чтобы смысл твоих писулек стал понятен .... Пишешь, как ёжик в тумане

Эд Карман

это от того что быстро набираю я ж не с одной тобой общаюсь так быстрее а умный поймёт

Wera

вот и понимай сам себя. умный.....