Tr
Traveler

Если ты чем-то расстроен,значит ты живёшь в прошлом.Если чем-то обеспокоен,ты живёшь в будущем.Если испытываешь радость и лёгкость,ты живёшь в настоящем. Где ты сейчас?🤔

Ответы
Ко
Коcvbbjhh

Боже!:)))))сколько нравоучения. Хочешь немного потосковать и побыть расстроенным, побудь. Хочешь обеспокоиться-немного побеспокойся. Хочешь радоваться-радуйся. Только без перекосов и длительного утопания в чем либо. Ничего плохого не вижу ни в прошлом, ни в будущем. :::

Ко
Коcvbbjhh

На сколько.....?:)))))

Tr
Traveler

Боже,ну совершенно ...!😉

Ко
Коcvbbjhh

Ага:)я знаю. :)))))))

Tr
Traveler

Вот и хорошо.Всего доброго.

Ко
Коcvbbjhh

И вам

Warlock

.. Нужно настроить будущее , чтобы в настоящем наступил порядок.. А прошлое ?? .. Это напоминание. Пинок под задницу , чтоб не ленился..

Shlooz Shlooz

В прошлом блин. Со слезами скорби о потери. И это близкое прошлое нужно пережить и пропустить через себя. Иначе никак.

Tr
Traveler

Иначе нельзя.

Вера Ситникова

По большей части в прошлом и в будущем одновременно. Хотя рассудком понимаю всю непродуктивность этого.

Tr
Traveler

В настоящем,не пробовали,или не получается?

Вера Ситникова

Не получается. Рассудок мешает. Мысли всякие.......

Tr
Traveler

Ну мысли всегда должны присутствовать,какая же жизнь без них?)))

Вера Ситникова

Вот поэтому и не получается.

Мне Пофэншую

А если я за сегодня десять раз поплакала и десять раз порадовалась, то мне куда? на кушетку к мозгоправу?

Tr
Traveler

Хорошо поужинать.Перед сном прогуляться и...доброй ночи..))

Мне Пофэншую

Спасибо).

Проехали

В настоящем не всегда присутствует радость и легкость, бывают и огорчения, и заботы, и беспокойство.

Tr
Traveler

У кого как.Всё,зависит от человека.

Юлиана Дроваль

Я часто испытываю радость и легкость )), в течении дня , иногда злюсь но это прям в ситуации в моменте

Tr
Traveler

Хорошо.Спасибо за ответ.

Ст
Стас

Я беру из прошлого-думаю о будущем и приветствую настоящее!!)))..значит я везде!!)))...

Tr
Traveler

Спасибо за ответ,гр.Фигаро)))

Ст
Стас

Пожалуйста)))...Фигаро здесь..Фигаро-там))))...

Геннадий Кириченко

Если тебе все пофиг, значит ты не живешь, а существуешь. - очередная иллюзия.

Геннадий Кириченко

Понял, то что написали мне, нужно пропустить, так как написано не моей рукой - гениально.

Tr
Traveler

Тогда если оскорбляет тебя выражение "ради Бога".Так это - твои проблемы.А то получается,как в одесском анекдоте😉

Геннадий Кириченко

А сам анекдот где?

Tr
Traveler

Да такие,надо знать.Кременчуг же, не Копенгаген.

Геннадий Кириченко

Не согласен - если Кременчуг так там значит и идиотов нет?

Владимир Ляпин

Не засиживайся. Надо идти вперед. Настоящее быстро превратится в прошлое.

Tr
Traveler

Счастливого пути....)

Владимир Ляпин

Мне уже некуда идти. Только за пенсией.

Tr
Traveler

Тем более)))

Владимир Ляпин

Ты прав. Пенсионеру полезно ходить пешком, а не переводить бабло на карточку.

Tr
Traveler

И долго не сидеть на месте.

Наталья Григорьянц

я в будущем обепокоена потому что надо идти работать а я тут торчу)

Tr
Traveler

Будущее - это замечательно.А работа,не волк...в лес не убежит...))Спасибо за ответ...))

Наталья Григорьянц

да пожалуйста)

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

В настоящем и на работе... Пока всë с лëгкостью и поэтому радостно.

Tr
Traveler

Удачи.

Ар
Арюююю

Стараюсь жить настоящим , но мысли о будущем меня не покидают )

Tr
Traveler

Спасибо за ответ.Пусть,не покидают ))

Ар
Арюююю

Пожалуйста)

Любовь Шершова

между прошлым и будущим, но странно не в настоящем видать 🤔

Tr
Traveler

Бывает и так.Спасибо за ответ.

Эл
Элексей

был в будущем . вчера в баньке попарился в настоящее перешел

Lana

👍стараюсь быть здесь и сейчас.😊Эта тоже работа над собой.

Tr
Traveler

Тоже правильно..)

Елена Данилова

Сейчас в настоящем ) но прошлое пугает идти в будущее))😉

Tr
Traveler

Главное идти.Не стоять на месте.

Елена Данилова

Так я ж в настоящем .а в нем некуда идти😊 в нем и так прикольно.

Tr
Traveler

В будущее.Каждый новый день,это оно...)

Елена Данилова

??? Сего дня. Оно и есть сегодня

Светик

Я расстроена, но сегодня...значит в подвесном состоянии

Tr
Traveler

Отгоните мрачные мысли.И живите в настоящем...)

Алла

я в прошлом и будущем, настоящее.............. пока мимо..........

Tr
Traveler

Жаль. Спасибо за ответ.

Соня

Где-то между прошлым и будущим но как-то не в настоящем

Tr
Traveler

Ну хотя бы так.Спасибо за ответ...)