Ирина

Кто-нибудь знает, передозировка нежностью может привести к летальному исходу?

Ответы
Да Взрослый

OLEG... Спасибо ! Мне понравилось, запомнил - знаки преп. расставлю потом сам - в конце, для Эмлционального украшения добавил "Я". Спасибо!!...........Нарисуй мне свой дом
На обложке большого альбома
я однажды вернусь
Неприкаянный словно дым..
Там все просто и больно быть только знакомым
Я приду, но конечно я буду другим
Расскажи ты мне сна своего акварели
По ресницам дорог в темной темной канве
Гляну в небо - как просто, все просто...
И бреду молчаливо, Я - в ночи возвращаясь к тебе.

Ирина

)

Да Взрослый

Здорово . ИРИНА !! Рождают же люди СТРОКИ!!

Ирина

привет)

Да Взрослый

Привет, ПРИВЕТ !!!! и утром два ПРИВЕТА!!!

Ирина

хорошего дня вам)

Да Взрослый

!!!!!!!!!!!!!!

Ренат ♥

да....ну не совсем нежностью... ( но от получения удовольствия) .... проводился эксперимент... на крысах.. через кнопку связанную проводами с мозгом крысы.. она получала удовольствие от нажатие кнопки... в итоге она не ела и не пила.. и довела себя до летального исхода... не редки случаи у нариков... от получения удовольствия.. уходили на тот свет... да и при получении многократного оргазма... не редки случаи ))))

Ирина

)

Oleg Simanov

Нарисуй мне свой дом
На обложке большого альбома
я однажды вернусь
Неприкаянный словно дым..
Там все просто и больно быть только знакомым
Я приду, но конечно я буду другим
Расскажи ты мне сна своего акварели
По ресницам дорог в темной темной канве
Гляну в небо - как просто, все просто...
И бреду молчаливо, в ночи возвращаясь к тебе.

Oleg Simanov

пишу иногда

Ирина

хорошо)

Oleg Simanov

Помнишь, как с тобою .. весело гуляли,
Что ж ты встала глаза опустив
Средь ромашек белых , помнишь напевали
Нам кузнечики детства мотив
Там теперь другие.. мы ж уже большие
И поют они свой напев внове
Что теперь не станем, больше не услышим
старый Детства напев, не пройдем по траве
Где роса словно жемчугом сыплет
Где кузнечик молчал
Ну а нас увидал
Снова начал настраивать скрипку.

Ирина

)

Oleg Simanov

ингогда пишу

Виктор Шаламов

Знаменитый врач средневековья Теофраст Бомбаст фон Гуггенхейм по прозвищу Парацельс говорил: "Всё есть яд и всё есть лекарство. зависит только от дозировки."

Ирина

)

Акакий Акакиевич

был случай: стриптизерша с пластикой груди (огромной) при исполнении танца убила этой грудью клиента. Если это можно считать передозировкой - то да

Ирина

😯

Акакий Акакиевич

еще песенка была (каждый может интерпретировать по-своему) "я задыхаюсь от нежности..." ))))

Ирина

)

Товарищ Товарищасухова

Вчера всем подъездом отмечали 40 дней по коту Рыжику, безвременно ушедшему от нас, будучи защекотанным его хозяйкой, бабушкой Нюрой (((

Улугбек

О таком случае есть старый послевоенный анекдот про отца, задушившего своего сына в объятиях по прибытию с войны...

Ирина

)

Ал
Александрович

Полагаю, что да, если "передозированный" часто находился в зоне отчуждения в вопросе внимания к его персоне...

Ирина

)

Ир
Ирина

Ну,думаю что Нежность просто очень надоест и от неё будет тошнить...а умереть - это уже слишком...

Ирина

)

I.𝕂öt

да, так китайские жрицы гетеры, казнили... по крайне мере Маркиз Де Сад об этой пытке писал...

Ирина

читал Де Сада? Я больше 3 стр не осилила)

I.𝕂öt

Сад мучений, а остальное бред жуткйи)

Ирина

действительно, бред)

I.𝕂öt

про наркоманов жутко скучно, а сад норм)

Ирина

интересно, наркоманам тоже скучно было бы прочесть?)

I.𝕂öt

не знаю, они такое не читают))) 17 века или какого он там был)

Ирина

ну да))

Владимир Тумаев

ни кто еще не умер от передозировки нежностью,наоборот,еще активней жить хочется

Ирина

))

Рамиль ***

легко... обниму и прижму к себе.. долго долго ... пока дышать не перестанешь ))))

Ирина

😳

Рамиль ***

ага

Анастасия Голева

ПОЧЕМУ МНЕ ЗАДАЮТ ВОПРОСОВ МНОГО ПО 300 ВОПРОСОВ С КАЖДОГО!Я ЧЁ ПОПУЛЯРНАЯ?

Ирина

всем задают, а не кому-то конкретно)

Tram Tararam

у Queen была песенка Слишком много любви убьет тебя... или типа таво

Ирина

ясно)

Tram Tararam

послушайте Queen - Too much of love will kill you

Ирина

хорошо

Tram Tararam

не ... я просто... раз уж вас эта тема беспокоит ...)

Ирина

я поняла, что вы из лучших побуждений)

Tram Tararam

и да чуть не забыл .... мяу )))))))))))))))))))))

Ирина

мяу)

Потомок Кочевника

ещё поэт писал про это- ВОСХИЩЕНИЙ НЕ СНЕСЛА И К ОБЕДНЕ ПОМЕРЛА.

Ирина

хм)))

Wo
Wolfie

может привести к привыканию, от этого приятного тоже не много

Ирина

)

Дед Дедушка

Конечно,от счастья можно захлебнуться и,сами понимаете что.

Ирина

)

Дед Дедушка

Ясно.

Альхас Мустафин

Передоза в любых ситуациях ни к чему хорошему не приволит

Ирина

угу

Альхас Мустафин

Хотя её, говорят, всегда не хватает. Даже фильм есть. Так и называется "Нежность" 1966. Узбекфильм. Посмотрите. Хороший фильм

Ирина

постараюсь найти

Шамсудин Магомедов

Летальнему наверно нет..а вот с сума свести вполне может...

Ирина

))

Ирина

К летальному думаю нет...но до тошноты довести может...))))

Ирина

))))))