Kravtsov.vladimir

Счастье-разменная монета,утром есть-вечером нету?...)))

Ответы
Галина

да это так ,счастье существо хрупкое. но все будет хорошо и все равно ,мы счастливые, крыша над головой ,есть пища еще есть и над нами не грохочет война .

Kravtsov.vladimir

Это верно!

Галина

ОДНА УЖЕ ИСПОРТИЛА НАСТРОЕНИЕ .СЕЙЧАС ОТВЕТИТ, ПРИДЕТСЯ МЕРЫ ПРИНЯТЬ ,ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ ВМИГ РАЗБИВАЕТСЯ .

Николай Богомазов

Счастье оно в нас самих. В нашем отношении к жизни. Так то вот.

Владимир Жиров

Счастье - величина постоянная, круглосуточная. Оно или есть, или его нет. Третьего не дано. Вы, тёзка, вероятно, не то чувство называете счастьем. Скорее всего у вас речь об удовольствии.

Николай Богомазов

Типа, купил тачку хорошую, счастлив, выиграл в лотерею, счастлив и тд. Это сиеминутное счастье и как бы оно горя не принесло.