Ссс Ссс

Тут мелькает реклама зоопсихолога...а я то думал...чего коту моему не хватает...еды или кошек? Бедный котик...ему оказывается просто выговориться нужно...на улице орать...это совсем не то😂

Ответы
Надежда Генералова

Поговорите с ним по душам.Я разговориваю со своими домашними питомцами.

Надежда Генералова

проконсультируйтесь с зоопсихологом.

Творобушка

Ну так... работа у него такая! А наш сайт все стерпит, все нарушения!)))

Творобушка

Может одного раза будет достаточно?)

Творобушка

А кто это..его туда положил? Аж два!!! 😳

Ссс Ссс

А не знаю😜

Творобушка

а чего подписываешься тогда? 😡

Творобушка

Вот всегда у меня так!!! Да что ж такое!!!!! 😳

Таня Ежова

Ко мне Дашка приходит и жалуется... Рассказывает чего-то...)

Таня Ежова

Правда, я должна ей почесать ушки, шейку, пузик)))