Поздравляю всех православных соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется православным народом в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу. Сегодня отмечаем 38-ой день пятидесятницы.
Приближается Рождество! Тихо в двери наши стучится. Если верите в волшебство, То оно непременно случится. Освещает звезда небеса, Чтобы люди все улыбнулись. Чтоб от радости ваша слеза, Разбудила, и чувства проснулись. Я желаю вам только добра, И любви большой необъятной. Пусть вам светит с небес звезда, В Рождество этот свет благодатный!
поддержите плиззззз мою работу на конкурсе DJ GOLD SKY feat BRIOLI – Do you remember. если вам не трудно и не в облом, гадости только е пишите...заранее всем огромное спасибо ссылка-http://promodj.com/mushr00mer/remixes/3862769/DJ_GOLD_SKY_feat_BRIOLI_Do_you_remember_dj_palick_abdool_remix_by_promodj_com ////-понравилось жмем БЕЛУЮ стрело4ку вверх +PR 4то под названием .всем огромное спасибо за поддержку
И обязательно не забывайте складировать все это у дверей Вашей соперницы : солидарность-солидарностью,но в борьбе за мужчину или более раннее время приема в парикмахерской все средства приветствуются,особенно те,которых у вас избыток)
Сложно произвести чистку файловой системы человека, чревато оконяанием в психушке, хотя сегодня предлагантся на западе ткая техника к продаже, за последствия ее использования ни кто не отвечает.
"Сам человек совершает зло, и сам оскверняет себя. Не совершает зла он тоже сам, и сам очищает себя. Чистота и скверна связанны с самим собой. Одному другого не очистить". Будда Шакьямуни
Бывает поздно про это вспоминаю и поэтому мусор начинает валить отовсюду! Тяжело про него думать, как какой-то собиратель, складываешь его и считаешь, что он тебе пригодится))) А ВЫ?
Легко проснуться и прозреть, словесный сор из сердца вытрясть! И жить, не засоряясь впредь. Всё это - не большая хитрость! Борис Пастернак.
Спасибо! Но цветы лучше Пастернаку!
В сердце своём разгребаю сомненья. Это оставлю..., а это - наружу...Это когда-то предастся забвенью, Это... ещё поволнует мне душу.
Да полностью выкидывать из головы не реально, идёт постоянная замена одного мусора на другой!)) хотя, один раз получилось!))
спасибо за совет но мусор что в вашем понимании ? и вообще что такое мусор в голове ? а может быть зто понятие субективнр
Да,да полностью поддерживаю, и не только выкидывать, но и вычеркивать, плюнул через правое плечо три раза - все забыл..
Уважаемые жильцы. Завтра с 8:00 до 20:00 у вас будет совершенно легальная возможность не мыть посуду. Не благодарите.
Переработанный мусор, в цивилизованных странах, идет в народное хозяйство на изготовление различной утвари.
забаваю , ой как забываю, давно уже не приводил порядок в своей жизни, такого там накопилось...мама дорогая
Спасибо за напоминание насчет ведра а вот из головы и жизни лучше постараться исправить видение (мусора )
Мусор нужно постоянно выкидывать в каких бы дебрях он не оказался! Да я выкидывают мусор не задумываясь
Прекрасный совет-хотя вопрос делекатный,я бы даже сказал несколько философский,вам так не кажется?
Ну да, тут надо подумать))))
среди мусора попадаются иной раз хорошие вещи так что прежде чем выбросить пересмотри его еще раз.
Из сердца , и души )) А еще не забываем чистить корзину своего компьютера и кэш своих моб. устройств )