Му
Мурочка

Не забывайте выкидывать мусор ! Из ведра...из головы...из жизни..!

Ответы · страница 4
Владимир Троп

Выношу пакет , а из головы и из жизни смогу выбросить негодяев.

Владимир Троп

Сал Оппро

Последнее с трудом получается,поскольку впитывается глубоко

Екатерина Матвеева

Да, правильно, но не все можешь выкинуть))), синдром плюшкина))))

Соня Галяутдинова

Старо варажение,как мир. Но хочется повторить снова и снова.

Ayrena

самое лучшее - не копить мусор, ну в голове, по крайней мере)))

Uda4@

с ведром проблем нет, а вот с головой бля ну така проблема....

Му
Мурочка

во-во!!! и у меня!!)))))))))

Uda4@

вот умеем мы посоветовать успокоить....нет бы самим пример подавать...

Сергей Демидов

У меня полный порядок тараканы справо мания величия с лева.

Носок В Варенье.

не я как труба все протекает и утекает ничего не остается)))

Владимир Перепелятников

хорошо что напомнили..надо елку что ли разобрать вынести....

Solyarqa Patriotov

Моя прелесть никому никогда не отдам буду мыть и заботится

Ycoven Яковенко

А там как в корзине катострофически быстро накапливается.

Оксана Гуляева

Привет Ира)) Спасибо что напомнила)) Теперь точно не забуду

Pasha Keizman

у меня в голове его нет по жизни! просто не скапливается ....

Инна

а у меня нет мусора в ведре...мы сразу в пакет складываем....

Инна

знаешь, что и на старуху бывает проруха... я сколько лет по лесам и лагерям.. и ничего... никогда клеща в глаза не видела.... а в прошлом году сразу 2 принесла с кладбища.. а там все обрабатывают....

Грын Кафт

может рядом где хватанула по пути

Грын Кафт

тут по телеку случай про них в этом году что первый укус был на новый год-принесли ёлку домой-он отогрелся-ну и в новогоднюю ночь в хозяина и втрескался

Грын Кафт

как раскорячило-в раскорячку?

Инна

я про ответ, который вышел три раза...

Татьяна Прохорова

Точно - необходимо, а то опять пробирается к голове иногда

Алексей Власюк

я CLEAN MASTER-ом пользуюсь....выкидывает мусор автоматически 😉

Реонатта Захарова

Просто не имейте, чисто не там где убирают, а где не сорят.

Lav Kraft

Жалко все выкидывать, все время думаешь вдруг пригодится

Фарида Адилова

Выкидываю не задумываясь. В жизнь приходит , что то новое.