Са
Салфетка

Хосподя...но почему я не учусь на своих ошибках🤦‍♀️ а вам сколько надо набить шишек что поумнеть?)))

Ответы
Андрей А

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.

Лучше не скажешь!
сказано сие задолго до нас, и читаемо будет еще долго, после нас.

Tr
Traveler

Ни сколько.Ношу с собой индивидуальные грабли...)))А на своих ошибках,учатся не очень умные люди.Надо учиться на чужих.Не так дорого... И грабли,всё время в отличном состоянии...)))

Са
Салфетка

Я так говорю всегда)

Tr
Traveler

Ну тогда тем более.. собственные грабли под мышку или на плечо..и вперёд..в новый день...)))

Са
Салфетка

Всё равно долбят😁

Tr
Traveler

Грабли им под ноги..)))😜

(◆_◆)

Обычно две-три, потом это начинает мня раздражать и злить. После этого я могу придумать более ультимативное решение и злорадно его выполнять.

La Testa

я дошёл до такой научной степени, что практически эти ошибки , как я хотел и пытался их сделать, они не получаются никак!

Са
Салфетка

Везет

Проходил Мимо.

Я умный, все понимаю сразу! А если не понял, то бить тоже бесполезно - умнее не становлюсь, проверено!😀😀😀

Владимир Романов

Оптимально, чем меньше-тем лучше, но жизнь заставляет больше думать, и, лучше , на трезвую голову.

Павел Юзвак

СТАРАЮСЬ НЕ БОЛЕЕ ОДНОЙ,А ЛУЧШЕ СТО РАЗ ПОДУМАТЬ И ТОЛЬКО ОДИН РАЗ ОТРЕЗАТЬ!С УВАЖЕНИЕМ,Павел.

Хам Гангстерс

надо чтоб жизнь ударила лицом об асфальт и тощила пока не осознаешь суть и правила бытия

Са
Салфетка

Жестко

Хам Гангстерс

зато быстро короткий разговор договорится с природой

Notrе Dame

Аватарка просто класс думаю ещё одну шишку набью от подруги глядя на ваши прелести

Алексей Боловинов

ПОТОМУ ЧТО НА СЕБЕ ЗАМЫКАЕТЕСЬ, КНИГ УМНЫХ НЕ ЧИТАЕТЕ, И СОВЕТОВ НЕ СПРАШИВАЕТЕ...?!

Сергей Арсентьев

это смотря какие шишки... еловых достаточно одной, а кедровых и килограмма мало.

Профиль Удалён

Два замужа! Ну, думаю, се.. поумнелла.. Ан нет... по ходу грабли - нашэ ФСЁ!))))))))))))))))

Са
Салфетка

Та же хрень😁 вроде уже деревянная стала....а нет...расстаяла))))

Пт
Пташечка

Грабли для женщин странный предмет, шишки присутствуют, а выводов нет!)))

Михаил Турков

Оой сколь живёшь, не одни так другие, к совершенству стримитса надо..!!

Добрый Повор

бох ни яшко👉видет каму тяшко😸уся голава в шрамах🤕

Са
Салфетка

Короче животные они все)))

Добрый Повор

А бабы...курица ни птица, баба-ни чилавек😅

Са
Салфетка

Не доводите и кудахтать не будем😂

Добрый Повор

Оки, тут ночало третива, дрыхнуть пара. Бывай, чья-та Радасть🙌 🦋 🐝 💐

Са
Салфетка

Споки ноки...а мне надо собираться уже по делам...чет я заболталась с тобой

Людмила Давыдова

ну а как на них научишься?следующая не повторяет предыдущую...........)))

Denis Ded

Их и так не сосчитать. Но мы познаём этот мир методом проб и ошибок!

Valeriy Shershkov

ох уш и не говори ...много набил, ан не получается ... плохо учился ...

Геннадий Бухтояров

Это присходит как то само с возрастом,специально ничего не делаю

Дм
Дмитрий

Не мало, мы слишком мало живём что бы учиться на своих ошибках...