Ирина

Если бы Земля была плоская, кошки давно бы с неё все скинули. А если круглая - закатили бы её куда-нибудь. (с) Согласны ли вы с данным утверждением?)

Ответы
Виктор Правдин

Почему то напомнило - Поймали марсиане американца, француза и русского и говорят: "Мы посадим
каждого из вас в одиночную камеру, дадим каждому по два титановых
шарика, и по часу времени. Кто из вас нас более всего удивит, того мы
отпустим, предварительно наделив космической энергией, а остальных
пустим на опыты."
Проходит час - заходят марсиане к американцу - он шариками жонглирует.
Марсиане: "Хорошо, удивительно, молодец."
Заходят к французу - тот шариками жонглирует, с закрытыми глазами, стоя
на голове, лицом к стенке. Марсиане: "Супер! Ты лучший! Можно к руссому
и не заходить, ну раз обещали..."
Заходят к русскому, а он один шарик сломал, а второй потерял...

Виктор Правдин

Пожалуйста) Как дальнейшие планы?

Виктор Правдин

Ясно)

Виктор Правдин

День добрый! )) Как дела?

Виктор Правдин

Я рад за вас)

Виктор Правдин

Пожалуйста

Владимир Кулагин

Раньше в древние века думали что земля плоская . Корни этих знаний уходят в Иджизм плоская земля , как двух мерное МИРОВОЗЗРЕНИЕ . Плоская земля , стоит на трёх слонах ( трёх мерное мировоззрение ) а слоны стоят на черепахе . Черепаха это источник мудрости . А Черепаха плывет в бесконечной мудрости ТВОРЦА !!!

Владимир Кулагин

Катрина от куда у вас такие знания ???

Сергей Кожин

Эт точно, а ещё если была бы мягкая - порвали бы нафик... потому она явно квадратная, сделана из суперсплавов и прибита к небесному своду дюбелями🤣 😂 😅 🙂 😉

Игорь Гурьев

согласен,я всегда утверждал, что Земля параллелепипедоидальная с внутренней активной поверхностью. пусть попробуют, вонючки ,что-нибудь скинуть или закатить

Людмила Давыдова

таких больших кошек не существуют...а вот то,что они наш шарик крутят-это верняк........иначе-куда они по ночам сваливают?Землю крутить,

Анатолий

Эти самые "Кошки" (которые всё скинут или закатят) - должны быть таких же размеров, как те три Слона, на которых Земля держится...😆

Владимир Никитенко

А это да,мысль однако. Заслуживает всестороннего тщательного изучения.Это вообще новое слово в науке.Поздравляю!

Владимир Никитенко

Ну тогда просто поздравляю автора.

ДА
Дмитрий Аверченко

не согласен. бо судя по моим 2х кошкам - скинуть все они не могут. А закатить - я им не даю, благо будят сволочи.

Звягинцев Егор

Да уж твари, у дочки всю рассаду с подоконника спихнула и улеглась, ей видите ли так удобно смотреть в окно.

Ирина

Ну а если и вправду удобно?)

Роман Незнамов

Вы уверены что кошки? Судя по оригинальности вопроса тут ,по моему, белки накрыли плоскую голову !

Роман Незнамов

Это белкам реплика!? Кыш попробуйте!

World See

а если плоская то люди почему с краю не падают? а если круглая как они вверх головой ходят?

World See

а может они подтяжками держатся?

Ильгиз Сибгатуллин

Могу вас с полной увенностью уведомить, что земля круглая и не только кошки на ней живут!

Олег Третьяков

на счет скинули - да! а вот закатили ли? вопрос... они должны быть за территорией Земли....

Людмила Паршукова

Да уж, они такие... Только интересно, так Земля то какой формы, неужели "корзинкой"?😉

Dika Я Dika Я

Если бы первое:ногти поточили конкретно....а если второе...то на когтях бы держали😉

Dika Я Dika Я

Ну мы же представили....Пусть будет😉

Серж

Да уже закатили дальше некуда! Скоро будет перезагрузка (Апокалипсис проще говоря)

Серж

Дада, готовьте вашу душу. Метеорит уже летит. Со скоростью 1600 км/с Черный такой, мелкий, невзрачный. Ни один астроном его ни в один телескоп не увидит. И скоро он будет у нас. Последствия падения в океан надеюсь вы знаете.

Серж

Мне сказали. Я просто знаю. Дату называть не буду. Но в пределах видимости половины жизни человека

Серж

Ну во-первых потому что все равно не поверят, во-вторых, чтобы не создать панику тем кто поверит, а в-третьих все должно итти естественным путем. Вот когда увидите из-за горизонта поднимающуюся волну высотой 1 км, можете молиться. Это значит он уже прилетел

Серж

Мне кажется я умру раньше. Мне осталось выполнить всего одну задачу. Думаю метеорит прилетит лет на 10-20 позже

Ирина

Как вы определили задачу для себя?

Серж

Мне ее сказал сам Господь. Когда я с ним общался лично. И любое отклонение мое влево-вправо от указанного пути вызывает удар по почкам )))

Серж

Просто мысли вслух. Молитва это скорее просьба. О себе никогда не прошу. Бывает что прошу за других. Тогда молитва

Алексей Пигулевский

А какого размера кошки? Моя - мелкая очень - 2 кг всего в 5 лет... Не закатит... )))))))))))))

Ирина

Скинет с края что-нибудь. Носки ваши любимые, например. Станут спутником Земли.

Алексей Пигулевский

Не, ну травки свежей с холодильника поесть... Но на стол не лезет... ))))

Асылхан Мухидинов

Мне сейчас интересней стало....моя внутренняя Вселенная...а Землю уже не спасти...

Асылхан Мухидинов

Каждый день выкачивают сотню тысяч тонн нефти...газа...угля...это же кровь земли...ей не долго осталось..

Асылхан Мухидинов

Но ютуб успокаивает мол...инопланетяне вмешаются....

Асылхан Мухидинов

Как подняться на новый уровень сознания.?..Капуста.-Коза-Человек-Высший Разум...

Асылхан Мухидинов

У капусты нет органов слуха..и зрения...как у козы....у козы нет....речи....я к примеру....то что доступно козе не доступно капусте....смог донести....это не совет и не урок...я сам хочу дорости до контакта с Высшим Разумом...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 вполне согласен...земля - елепсоид,за то кошки не могут скинут и закатить...

Unknown User

они и закатили. В самую разглубокую... Или где мы сейчас по-твоему обрящемся?