𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Часто ли в сети зануды пристают?Ну пристают к комментам например, или вообще к иному мнению,как реагируете на них, или вообще не реагируете..

Ответы
Маргарита Радзивилл

ЧАСТО, то написала кап слогом,, то букву одну неправильно напечатала. Один раз один зануда, хотя я правильно и очень полно ответила на его вопрос, меня отослал в ЧС за то, что я в одном слове буквы переставила, хотя все запятые были на месте Написав при этом, что отослал туда, потому что я его не уважаю, потому что, прежде чем отсылать его благородию ответ, нужно несколько раз проверить текст, словно диплом на проверку отдаю.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ничего себе офигевшие люди здесь. Мне тут один зануда угрожал забанить меня,за слово ''зануда'' так как прицепился к ошибке с мобильного телефона,забавно что когда угрожал, сам наделал кучу ошибок

Маргарита Радзивилл

Так, у себя бревно в глазу не видят, а у других и щепочку малюсенькую увидят

Cherry Cherry

Мне все равно на них. Здесь вообще серьёзно ничего не воспринимаю, захотела пропустила, а захотела вышла из спрашки....и, сразу же забыла

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я про сеть вообще.Но ответ принимаю.

Elena Bogatay

здесь люди и собрались, что бы делиться своим мнением. Каждый имеет право высказаться. У вас есть выбор - вы можете просто не отвечать

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мнение и хамство разное вещи

Elena Bogatay

согласна, хамства тоже не терплю

MคLꭵήค

Я не обращаю на них внимания. Мне они безразличны. Есть свобода выбора: почитать, ответить, пропустить..

Елизавета Синипалова

На все реагировать нервов не хватит.Иногда такую ересь несут,обхохочешься и в цирк ходить не надо.

Александр Некрасов

Попустительство админов губит сайт. Слишком много быдла, возомнившее себя хозяевами сайта.

Анжелика

По настроению, иногда когда хочется повредничать, даже если одного с ними мнения)

Инна

Не часто, но бывает. Есть настроение - вступаю в диалог, нет- пропускаю

Ев
Евгения

Ко мне никто не пристаёт... наверное я очень редко здесь бываю

Ев
Евгения

Не реагирую, у каждого может быть своё мнение

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

вообщше стараюсь не реагировать! каждому рот не закроешь

Раиса Зимина

Я сама к кому хочешь пристану и позанудничать могу

Татьяна Tatiana

Не общаюсь. сразу, как поняла, отправляю в ЧС

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

И это правильно. Не стоит на них внимание тратить

Чеширский Кот

Пропускаю если уж сильно нудить начинает

Нина Смирнова

Доктор никогда не обижается на больных!

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Если сильно достают перестаю отвечать.

Людмила Ларионова

Посылаю в буфет..,налить себе ХЕНЕСИ!

И*
Ирина *Z

зануда и критика - это не одно и то же

Искорка.

Я сама могу быть занудой. Мне проще

A Lina W

Не реагирую,потому и не пристают

Шепот

Ко мне часто! Улыбаемся и машем!