Sergey

Почему голова блондинок, забита всякой фигнёй???

Ответы · страница 13
Просто Я

Это просто зависть и ничего больше)

Просто Я

Тех, кто всех прочих мастей, к натуральным блондинкам.

Sergey

А чему завидовать.... такая же антропология как и у всех.

Валерий Дягилев

А вы в женскую сумочку заглядывали?

Sergey

Ну это сродни кунсткамеры - там есть всё.

Галина Обрядина

а мне нравится Ваша собачка на фото

Галина Обрядина

я очень люблю собачек и кошечек

Нина Степаненко

сегодня блондинка завтра брюнетка

Sergey

говорят, что лучше поздно, чем как тогда.

Нина Степаненко

поздно тоже под вопросом что бы не оставить в наследство и будут вспоминать "хорошим словом"

Sergey

во всех анекдотах только и вспоминают.

Sergey

НО ВЕДЬ всё это не спроста.

St

У брюнеток дела обстоят не лучше )))

St

🖼 Ага), тогда вот это)

Sergey

https://pp.userapi.com/c7002/v7002062/3b31f/BX7SyknVI1c.jpgвы все дико разные.

St

А вы все типа одинаковые ))

Sergey

Конечно нет... ведь за разные команды болеем.

St

Я за мужскую болею))) А Вы за какую?))))

Lego

А брУнеток прям интересностями! ))))

Sergey

Василий Иванович, Штирлец, Вовочка, Чукча..... блондинка здесь имя нарицательное.... а вопрос - почему.

Lego

Все фигня, ну кроме мировой революции конечно! - может поэтому? )))

Павлова Людмила

У женщин она всегда забита ерундой

Sergey

Это понятно, а вот почему.

In
Ingritis

Генетическая предрасположенность

Татьяна Иванова

а вы уверены что они все блондинки

Sergey

а что это в сущности меняет.

Татьяна Иванова

ну почему вы всех блондинок считаете дурами?и среди других они тоже есть я не блондинка у меня седые волосы а в молодости я была рыжая

Sergey

У меня нет ни одного слова, что они дуры и всё что вы видите, лишь собирательный образ.

Sergey

ответ интересный, жалко что никому до него додуматься нету интелектуальной возможности.

~Глаза Цвета Ночи~

Вы думаете у брюнеток её меньше ?)))

Sergey

Суть вопроса в другом.... п о ч е м у.

Зауреш Жумадилова

ну должно же там что-нибудь лежать

Зауреш Жумадилова

это же физика, природа не любит пустоты

На
Наташка

Я брюнетка..фигня..в голове)))))))))))))

На
Наташка

Соглашаемся))))Не пойму почему блондинки?Женщины...вот загадка))))

Sergey

Это раньше женщина, тайна покрытая платьем... а сейчас нет... сейчас почти все шпалоукладчицы.

На
Наташка

О боже !!где вы таких находите?

Sergey

Можно подумать вы и ваши знакомые обходятся без брюк на повседневке.

На
Наташка

Ааа все дело в брюках...если в них ,значит шпалоукладчицы....вот что я скажу.Мы стали более самодостаточными и самостоятельными,.А почему???Мужчины вы нас такими сделали.Сереж,где настоящие,чтобы я почувствовала себя женщиной???Тяну дите,Пахаю по 12 часов с одним выходным...когда сидела с ребенком дома и занималась его его воспитанием...сколько нытья было...бедный тащит семью...проблемы надоели. Так вопрос..платье кому?

Sergey

Вот теперь я вас спрошу, где вы таких находите.... если ребёнок его, кокого хрена ныть и сокрушаться.... а ваша теория бесподобна.... надели брюки от тяжкой жизни.... ой... хорош смешить.

А*
Алена ****

Вы блондинка?откуда такие знания?

Sergey

народ днями гудит про них.

А*
Алена ****

Не умет народ завидовать молча)

Sergey

так на хрена нужны слухи если их не распростронять.

Ирина Матвеева

Не все блондинки с тобой согласны

Sergey

Конечно, визжат здесь как поросята, очередную дурь показывают.

Раиса Уварова

а Вы думаете легко быть красивой?

Sergey

так ведь красота вообще понятие весьма обстрактное.

Раиса Уварова

конечно.Так ведь и Вы обобщаете...

Sergey

во первых это юмор, а во вторых, очень логичный ответ .

Раиса Уварова

ну хорошо. Фигня так фигня.

Sergey

а как ещё можно сказать мягче.... ерундой?

Раиса Уварова

сегодня провела вечер с двумя замечательными блондинками и одной темноволосой женщинами. Весёлые, умные, обаятельные. Одна из них - моя дочь. Как много они знают! Я счастливая мама.

Sergey

надо было у них ответ вам спросить.

Алиса -Summer

ах,нужно спросить подружку!)))😄

Sergey

всенепременно сделайте это.

Ра
Рая

я думала наоборот..там ничего нет

Sergey

это вы зря, там тыщи всяких нелепиц и небылиц.

*.
*v* .

🤔🤔🤔🤔🤔🤔

Es. Vik.

Другое туда просто не помещается

Th
Theodore

Блеск! Типа у брюнеток все иначе!

Sergey

Это юмор и только человек логически мыслящий может на это ответить.