Sergey

Почему голова блондинок, забита всякой фигнёй???

Ответы · страница 5
Фанис Гимадисламов

а кто только в голову такое забивает ? ведь можно и мозги прокрлоть

Наташенька

Вы в ней с фонариком ночевали? В голове...причём у всех блондинок....

Sergey

Ну вы прямо как Джон Леннон, правда после этой песни( Верь только мне), его прокляла вся америка.

Наташенька

Это слоыа Мюллера из "Семнадцати мгновений весны")))

Sergey

Не все слова можно воплотить в песню.

Наташенька

Да? Но и " из песни слов не выкинешь!")

Sergey

Вот ему и поставили в вину, что он там упамянул Иисуса.

Тамара

Да, вы знаете дело не только в блондинках, там и брюнетки страдают

Sergey

только вопрос - почему так.

Тамара

Да потому что серьёзности нет, одни хохотушки, слишком много развлечений. Где бы не был интернет всегда с собой, а что там можно увидеть? приколы всякой всячины, общения и знакомства не нужные и всегда доступные. Поэтому и забиты головушки всякой ерундой.

Елена Марченко

А вы откуда знаете, что в голове у блондинок? Сам что ли блондинка?

Sergey

Сорока на хвосте принесла.

Людмила Андреева

а вы помните в советские времена анекдотов про блондинок не было

Sergey

может быть я по этому вопросу не в теме.

Людмила Андреева

А ПРО БЛОНДИНОК, КАЖДЫЙ СЧИТАЕТ СЕБЯ УМНЕЕ ДРУГОГО, А НА БЛОНДИНКАХ ПРОСТО ОТРЫВАЮТСЯ. ПОСМОТРИТЕ НАШИХ ЖЕНЩИН, КОТОРЫЕ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ И ЗАНИМАЮТ ДОЛЖНОСТИ, КАКОГО ЦВЕТА У НИХ ВОЛОСЫ...

Sergey

у меня вопрос шуточный и обижаться на него может только не нормальный.... он вообще не несёт никакого зла.

Людмила Андреева

я не обижаюсь, просто капс включился не вовремя

Sergey

я сейчас покурю и спать, заходишь отдохнуть а больше устаёшь.

Владимир Ефимов

Это фигнёй забиты головы тех, кто приписал это только блондинкам

Sergey

Это конечно не только им свойственно, но в данный момент речь именно о них и ответа у вас как я понял нет.

Владимир Ефимов

Разумеется нет! Фигнёй моя голова не забита

Sergey

Здесь ответ ни с фигнёй связан а с природой.... так что подумайте тщательнЕй.

Владимир Ефимов

А Вы большой знаток природы женщин?

Sergey

Я точно знаю, что они все одинаковые - каждая неповторима.

Владимир Ефимов

В общем - полный оксюморон!

Sergey

Только правильно будет ... оксиморон .... ломаем логику.

Геннадий Амиров

Это не известно до конца! Всё же что-то есть плановая смысл жизни!

Sergey

Думаете там ещё что-то шаволится.

Е. К.

Фигней модет быть забита любая голова. Дались Вам эти блондинки!

Sergey

Елена а знаете почему.... потому что природа не терпит пустоты.😀

Е. К.

Одна блондинка была глупой, вот оттуда ипошло и поехало. А сколько их крашеных, не перечесть.

Sergey

Самое грандиозное открытие для блондинок - это перекись водорода.

Е. К.

Я тоже блондинка, причем почти натуральная. Но если обидят....

Sergey

Так вот я про то и говорю... как сказал один умный мужчина, на женщин кроме члена всё остальное подыматься не должно.

Е. К.

Как всегда, о самом сокровенном.🤷‍♂️

Sergey

Блондинка едет на машине включила радио, а там говорят: вы слушаете радиостанцию 180 FM... вот гады и откуда они всё знают.😀

Лариса Пономарева

Напрасно на блондинок нападаете. В своём глазу и бревна не видно

Sergey

С чего взяли, что здесь нападки... обыкновенный вопрос.

Лариса Пономарева

А с чего вы взяли, что там фигня?

Sergey

Но ведь в вопросе нет зла, а кто-то пытается его туда напустить.

Лариса Пономарева

Да что вы, что вы. У брюнеток тоже хватает

Sergey

Да все мы не идеальны, но стараемся такими казаться.

Татьяна Бородачева

Ну бывает и брюнетки заткнут за пояс блондинок своей тупостью...

Sergey

Они ваши главные конкурентки или ещё и рыжие на подхвате.

Татьяна Бородачева

Вот вас занозили красавицы женского пола ... Не ищите недостатков., при глядитесь внимательнее и вы будите приятно удивлены от достоинств милых дам( исключения бывают)...

Sergey

Я абсолютно не от кого не завишу, мне интересны ответы.

Наталия Балуба

Я вас разочарую, Сергей,брюнетки так же страдают всякой фигней.

Sergey

Наталия, вопрос шутливый и блондинка здесь фигурирует, как герой народного эпоса.

Наталия Балуба

Да и я вроде как смеясь отвечала.😁

Sergey

Но ведь вопрос почему, а вы про другое.

Наталия Балуба

А вы ждете правильных ответов на шутливые вопросы? Тогда на вопрос почему отвечаю по качану

Sergey

Это ведь грубо... хотя, если человеку нечего сказать, то он это и скажет.

Наталия Балуба

Спасибо.. сегодня первый раз назвали меня грубиянкой.. простите .

Sergey

Ничего страшного.... здесь иногда и до матершины доходит.

Татьяна Бакланова

а что вы думаете у брюнеток все в голове разложено по полочкам

Sergey

всё это может быть... а всё таки почему.

Larisa. S

У блондинов тоже знаете ли тоже не только логические схемы...))

Sergey

вопрос стоит почему... а всё остальное - вода.

Larisa. S

))) это не вопрос, а заблуждение.

Ма
Мария

Да и брюнеток также! И только рыженькие, и усегда на высоте!....

Sergey

Что же... хвала рыжим.👍

Ирина S Россия❤️

Чтобы таким умникам, как вы, было чем забивать свою голову.)))))

Sergey

Мне-то фиолетово, а вам бы всем стоит подумать, ведь ответ весьма простой и очень оригинальный.

Екатерина Щербакова

Это какой же хирург нашел всякую фигню в головах у блондинок

Екатерина Щербакова

С юмором жить веселее Однозначно

Sergey

👍 😂 🌺

Екатерина Щербакова

Фигня в головах есть у всех с ней человек родится -это характер Юмор приходит и уходит а фигня остается Хорошо если фигня позитивная А то КАРАУЛ!!!!

Надежда Генералова

И не только бдондинок,но так же и шатенок и рыжих,И БРЮНЕТОК.

Sergey

Здесь нет разницы.... вопрос-то прежний - почему.

Наталья Ивановна

Значит вы еще серьезно не дружили с блондинками. Сочуствую.

Sergey

Да я со всякими дружил.... но вопрос п о ч е м у ?

Наталья Ивановна

Вы же не Вандам ,что иметь огромный выбор. Иначе бы не задавали бы подобные вопросы.

Sergey

Кто там? Жан Поль Ван Дам.... вот сейчас дверь открою и всем четверым накостыляю.

Наталья Ивановна

Ну вот наконец слышу речь не мальчика , но мужа.

Sergey

Я просто люблю шутить, но многие лишены чувства юмора - видимо было за что.

Наталья Ивановна

Это же здорово что у вас сей дар. Вот и развивайте его ,способов много.

Жа
Жамевю

Цвет волос не показатель забитости головы всякой фигней)))))

Sergey

Это всё так, но ответ должен говорить почему?

Жа
Жамевю

Потому что голова забита всякой фигней не только у блондинок но и у шатенок))))😀

Sergey

Опять правильно... но нет ответа на вопрос почему так.

Жа
Жамевю

Хоспади...да штож такое😂да патамушта ана бландинка)))или апять не то?)))😂😂😂

Sergey

Потому что природа не терпит пустоты.... вот что вам надо знать.🤣 🌺

Жа
Жамевю

Так вижу уже...собой заполнил пустоту)))))респект,Сережа)))

Ра
Радость

потому что они блондинки🤣😆😄😉👱‍♀️🥀

Ра
Радость

ну дааааааааааааа как-то так👱‍♀️🥀