Go
Goosha

Что вы делаете,чтобы произвести хорошее впечатление?

–1
Ответы
Ринат Фамутдинов

Э... на собеседование пришёл вовремя и... один наливает рюмку водки! Я в ответ сказал:"Пью только в хорошей компании и под хорошую закуску!!!" Приняли! Работаю сторожем!!!

Alina Nn

не надеваю маски, остаюсь сама собой. Если кого-то не впечатлило - не страшно, значит не сойдёмся. А если нашлись единомышленники - контачим. Все по своим🤷‍♀️

Alina Nn

в смысле как посетитель😂

Go
Goosha

Нее, в труппе

Alina Nn

что Вы. Я только любитель танцев в клубах. С трудом представляю себя танцующей среди молодёжи😂😂😂😂😂😂

Go
Goosha

У меня щнакомая там работала танцовщицей,думал и ты

Alina Nn

что Вы, я уже перешла возрастной ценз танцовщицы😂

Елена Данилова

Ничего. Просто я жнаю: всегда и везде, я всегда произведу на кого то хорошее впечатление, а на кого то, как не старайся не хорошее.

Алекс Венцель

Разговариваю с человеком как со старым знакомым...Кстати, некоторых это здорово пугает...

Ки
Киса-Мурыса

Остаюсь собой в любой ситуации, это всегда помогает произвести хорошее впечатление

Mihail Ozur

В молодости каждую новую девушку знакомил с мамой. Девушкам это так нравилось.

Валентина Пашина

Ничего не делаю специально. Я веду себя так какая я есть и не наигрываю.

Людмила Иволга

Смотря ГДЕ делать.Если на работе,то петь начинаю.И ВСЁ!Вся публика моя!

Мышь Белая)

улыбаюсь) в остальном не напрягаюсь....какая есть такая есть)

Ан
Анастасия

Ничего не делаю. Какая есть. Невозможно всем нравиться.

Go
Goosha

А я все равно вижу потенцал)

Ан
Анастасия

Вообще конечно сомневаюсь, что меня на старости лет понесёт румяна себе рисовать, но чем черт не шутит конечно))

Go
Goosha

А вдруг,как причипуришься..)

Ан
Анастасия

Поживём-увидим)

Александр

Насть привет👋Не могу тебе в личку написать, все зависает. Ты внесла меня в ЧС?🤪

Ва
Варвара

Ничего. Я такая какая есть. Люди меня видят настоящей.

Шредер Брошураторович

Не стараюсь, всегда пытаюсь быть самим собой.

Ivan Kucaev

Мне делать не надо ..у меня так получается..

Алевтина Немерова

Ничего особого не делаю, просто живу.... 😊

Ваша Маша

ничего, я могу произвести только плохое

Go
Goosha

а чье,я же с тобой тут общаюсь,значит мне и делать выводы когда тебя послать

Ваша Маша

а может это мне решать, когда послать тебя?? обмудок

Go
Goosha

ишь ты бабка разнервничалась

Ваша Маша

бабка твоя жена и ты вместе с ней

Валерия

Ничего не делаю,такая как есть🤷‍♀️

Ольга Эрм

не возвожу норму в ранг добродетели))

Go
Goosha

Сложно

Ольга Эрм

с точность до наоборот)) проще простого)

Михаил Тонов

Да ничего. Кому не - гори в огне😆

Наталья

Ни чего. Все и так впечатляются)

Остаюсь самим собой. Всегда ...