На
Натощак

перемены, которые как будто наступают с ходом времени, по сути никакие не перемены: меняется только взгляд на вещи?

Ответы
Валентина Мезрина

Цикличность материального мира дает возможность вернуться к событиям, которые остались не осознанными. Взглянув на них с другой точки зрения и осознав, разрываем цикличность - это и есть "поменять взгляд на вещи"

Юр
Юрий

Не совсем так. Ситуации тоже меняются, люди вокруг уже не те, обстановка другая. Но взгляд на вещи тоже меняется - с этим спорить невозможно.

Елена

ну не согласна)яркий пример события в мире, в стране, в окружении, во внешности.А взгляды, конечно меняются под воздействием этих перемен

Or
Orxi

Да, все повторяется. А взгляды на вещи меняются в лучшую сторону?

Татьяна Tatiana

в этом вся суть!!! уговорить себя, даже обмануть....

Иса Джи

... перемена взгляда - чем не перемена?!

На
Натощак

да это много

Иса Джи

🥂👍

Санёчек Я )

Ниххера не меняется 😁

Аня

Скорее всего.

Вячеслав Чистяков

угадал