☆S
☆ Sexpistol ☆

Что хорошего в Айфоне? Почему он дорогой?

Ответы
Анжела Никулина

Не знаю. Мне мой самсунг нравится и полностью устраивает. А айфон многие ругают, слышала. В некоторых вопросах узкофункционален и не универсален.

☆S
☆ Sexpistol ☆

Самсунги уже давно 8 ми ядерные))а айфон максимум 6 зато цена космическая))

Анжела Никулина

Я не в курсе. Но с интуицией в порядке и не гнушаюсь советов своих детей.

Nadja

Мне простого китайского по уши хватает - а айфон это Бренд - показать свой статус в обществе, показать что у тебя есть деньги (даже если их нет!))))

Евгения Кочегарова

Потому, что много человеков считают, что без этого гаджета им и небо не не голубое и вода не мокрая и деревья не растут

Евгения Кочегарова

Хорошо, пусть стоит🤔

☆S
☆ Sexpistol ☆

Отвечай

Евгения Кочегарова

Буду наглой - это приказ?

☆S
☆ Sexpistol ☆

Да

Евгения Кочегарова

Чего-то я сегодня не в духе в БДСМ играть... А так... Я их тож немнож несильнож но всеж люблю

Joshua

До того как Нокиа стала Майкрософт я любила их телефоны, сейчас люблю Эпл за iOS, дорогой потому то пользуется спросом)

☆S
☆ Sexpistol ☆

Есть нокия андройд)))

Joshua

Уже не то) тоже самое Моторола

Ту
Туз

Да кому он нужен) можно вон xiaomi или Самсунг купить и все, и то лучше будет по характеристикам.

☆S
☆ Sexpistol ☆

Верно

Ту
Туз

Ну ток в камере хиоми уступит...больше ни в чем, даже батарея лучше. Удачи 😉

Фарит Кусов

да г...о ваша спрашивалка туда не зайдёшь сюда надо заплотить и вопросы идиотские в общем Г.

Я С Марса

ну, если ты молишься на США и символ его - 666 - покупай - будешь спонсором)

☆S
☆ Sexpistol ☆

У меня Самсунг )))

Я С Марса

и у меня)

☆S
☆ Sexpistol ☆

А я хочу sony Xperia ))))

Я С Марса

я тока девочку хочу)

☆S
☆ Sexpistol ☆

Ну сходи в бордель)))

Я С Марса

там бабушки

☆S
☆ Sexpistol ☆

Тогда в сауну)))

Вредное Ископаемое

что подарили, тем и пользуюсь. уже несколько лет. ни каких проблем с ним

☆S
☆ Sexpistol ☆

А я и не говорю что с ним проблемы )))

Вредное Ископаемое

может в том и причина, что долго служит

☆S
☆ Sexpistol ☆

Наверное

Вредное Ископаемое

только зарядное меняла. шнур поломался. у сына тоже. слабое место у них, зарядное

☆S
☆ Sexpistol ☆

Шестерка?

Вредное Ископаемое

нет. когда дарили, был только 4. даже 5 еще не было. все еще служит без проблем

☆S
☆ Sexpistol ☆

Ого)

Вадим Сперанский

Ничего. Прсто apple знает что хомячки запоатят за бренд и повышает цену

Денис Ковалев

Это полное говно ,но сука при эксплуатации нет глюков андройдовских

Sergio

Владелец. Айфон - это статус, а не что то супертехнологичное.

Ла
Лайн

не знаю. музыку скачивать проблема .видимо это достоинство

Бортинженер Летающей Тарелки

Потому что для пидарасов. Для них всё самое дорогое

Элла

Да не знаю, у меня Samsung galaxy j7, тоже неплохой аппарат

☆S
☆ Sexpistol ☆

Ну по характеристики лучше айфона)))

Элла

Согласна, у сына айфон, теперь кается, что его купил

☆S
☆ Sexpistol ☆

Продать надо )))

Элла

Сам решит

Олег

Тщеславие потешить...айфон БМВ золотой паркер

Иван Лыткин

это ж Писк)а Писки всегда дорогие...

Юлиана Манапова

Хз. Удобный. Многофункциональный.

☆S
☆ Sexpistol ☆

Другие тоже многофункциональные)))

Юлиана Манапова

Ну не знаю) бренд крутой типа)

☆S
☆ Sexpistol ☆

И качество )

Юлиана Манапова

Я купила себе) мне нравится)

☆S
☆ Sexpistol ☆

Седьмой?)

Юлиана Манапова

Нет )) SE

Мо
Морская

Потому что он Айфон 🙂

☆S
☆ Sexpistol ☆

Ерунда

Мо
Морская

Я знаю

Татьяна Мазунина

ничего хорошего, одни понты

Света Матвеева

А самсунг почему дорогой ?

☆S
☆ Sexpistol ☆

Ну смотря какой)))

Света Матвеева

Тот что стоит как айфон

☆S
☆ Sexpistol ☆

Памяти много и ядер камера навароченная)) поэтому )))

Света Матвеева

У айфона тоже камера хорошая

☆S
☆ Sexpistol ☆

12 мегапикс а у самсунга 23)))