Думаю, не быстро. Возможно, когда почувствует, что ее муж не уделяет ей внимания, как супруг: не говорит ей нежных слов, не испытывает страсти в интимных отношениях с ней и т.д. Но прежде, она надеется, ждёт и делает попытки все это вернуть в мужчине и возможно в этих стараниях проходит не один год. И только, поняв, что прежних чувств у мужа нет, идёт на крайние меры...., любовник... Я незамужем, но сделала бы именно так.
Это зависит от отношения мужа к ней. Надо так любить , любить свою жену ,чтоб она забыла ,что есть другие мужчины на этой грешной земле.
Бесполезно.Карма требует-Жертва бессильна.
Мне нужно мнение женщин.Это изыскания для книги.Не обижайтесь.Удачи.
По-разному. Я ищу уже 13 лет,правда особо не старалась. Как овдовела,внучка появилась. Новые заботы.
Линия судьбы может прятаться за линию здоровья или жизни.Она может быть прерванной.Но она есть у всех.
Мои ладони смотрел специалист. Настоящий хиромант. Долго смотрел,удивлялся. Впервые видит ладони без линии судьбы.
Не буду спорить.Я видел всяких даже с двумя линиями сердца.
Как бы мне хотелось показать вам свою правую ладонь. Ведь левая - это план,а правая - реальное воплощение плана в жизни.
Чистую ладонь присыпать графитом растереть и сфоткать мой адрес-vfacthdbc@mail.ru Мне то же интересно.
Настоящего, постоянного? Это серьезно. На это надо время! А так , на один раз - то за день или два.
Это не опыт. Это умозаключение
Чем больше чувствует неуважение от мужа,тем раньше(не специально,а от боли)Берегите своих жен!
Любовник - от слова любовь. Это не просто. А найти мужчину, готового к сексу - не сложно
это замуж можно выскочить!!! а любовника еще надо постараться найти!
ну да..и они прямо падают, падают, и штабелями укладываются
взаимность, возможно и не редкость, а вот настоящее чувство, которое не ушло с годами..вот это редкость
Во всем виноваты оба.Бог нам дает испытания и смотрит как мы справились.На финише-рай.
я не говорю о вине..потому что это естественно, что оба....один в отношениях ничто
Может в следующей жизни получится.
будем ждать.....
Так быстро,как уясняет для себя,что интерес к ней пропал!
Леня у женщин все по другому.
А по другому только развращение и вседозволенность.
Любой опыт полезен -мы растем.
Это зависит от того, как она относилась к предыдущему)))
Я все понял правильно.Спасибо.
Любовник- не муж, многие желают любви без обязательств
В наше время-все.Исключение-больные и верующие.
это зависит заложено ли у нее такое желание в принцыпе
кажется крестится нужно такой нужно родится чтобы всегда чего-то не хватало а другую и допечет половина до белого коления а эту черту переступить не сможет хоть убей
Настолько быстро,насколько сильно она этого хочет.
Что значит находит!Это уж как судьба распорядится.
О судьбе рассуждают когда сыта кундалини.
А при её недостатке пускаются во все тяжкие,что ли?
Кто как. А кому то он не нужен, если муж порядочный!
Только правда спасет отношения.Это очень трудно.Но рассказать друг другу -все.Я вот советую а сам не смог.Так и живем каждый со своей тайной.Боюсь травмировать детей и внуков.Списываю все на судьбу.
У нас тайн нет, он про любовницу всему свету рассказал, даже детям. Вот как мне теперь с этим жить? Хотя, я не скажу, что мы плохо живём, теперь даже есть над чем поприкалываться!
Я знаю точно нельзя делать назло или в отместку это не принесет удовольствия еще сильнее испачкаешься в грехах..Надо простить......Лучше мужа не будет никого особенно детям.Подруги посочувствуют друзья приласкают на пару раз а потом следующий а потом захочется снять с себя шкуру...Прими это как испытания .Верность всегда в цене.
Постараюсь принять, как испытание. Хотя, я об этом уже думала, но не получается принять, постоянно напоминает!
У меня та же история.Обидно ...надеюсь забыть.
Зависит от того, насколько он хорошо спрятался
сучка не захочет кобель не вскочит ....так говорят
Примитивно как.А хочется спектакль.
Не говори, что мир печален, не говори, что трудно жить! Умей, средь жизненных "развалин", СМЕЯТЬСЯ, ВЕРИТЬ и ЛЮБИТЬ!!!!
И как у тебя получилось.Сумела?
Женщина остаётся Женщиной
Неважно – сколько ей лет
И сколько лет ей по паспорту
Замужем или нет…
Она может быть молоденькой
И может быть средних лет
И дамой преклонного возраста
У Женщины – возраста нет!
И взгляд может быть кокетливым
И может быть грустным взгляд.
Ещё может быть приветливым
Который дороже наград…
С годами ей тоже неможется
И в волосы прёт седина
Ночами всё чаще тревожится
И плачет украдкой, одна…
А утром присядет у зеркала
Смахнёт паутину морщин
И вновь, красотою немеркнущей
Она восхищает мужчин!
Чем больше либидо и меньше мозгов - тем быстрее
Порнографию часто смотрите?
Бывает.Нравится Ню-фото.Тела бывают красивые я воспринимаю это как произведение бога.
Любовный потенциал уже не большой. В молодости Вас сильно огорчила женщина, и скорее всего не одна. И Вы сильно на них в огорчении. Но Вы легко внушаемы. И в этом проблема.
Подойдет почти всем.В любом случае спасибо.Я хиромант практикую с экстрасенсами и адептами увлекаюсь чеканкой пишу стихи пел в церковном хоре.В семье все стабильно.Были любовницы.Но травма есть и она недавняя поэтому я здесь со своим вопросом.(Хочешь встретимся в чате у Григория Кондакова)
Не верю я в экстрасенсов и хиромантов. Верю в Бога.
Наверно как только муж находит себе любовницу
За мужа порадуйся это его подвиги
ПАРУ СЕКУНД, НЕ УСПЕЕШЬ ОГЛЯНУТЬСЯ И МОРГНУТЬ.