Юрий Бондарев

Как быстро женщина находит любовника.

Ответы
Vera, Надежда, Любовь

Думаю, не быстро. Возможно, когда почувствует, что ее муж не уделяет ей внимания, как супруг: не говорит ей нежных слов, не испытывает страсти в интимных отношениях с ней и т.д. Но прежде, она надеется, ждёт и делает попытки все это вернуть в мужчине и возможно в этих стараниях проходит не один год. И только, поняв, что прежних чувств у мужа нет, идёт на крайние меры...., любовник... Я незамужем, но сделала бы именно так.

Valentina Anashchenko

Это зависит от отношения мужа к ней. Надо так любить , любить свою жену ,чтоб она забыла ,что есть другие мужчины на этой грешной земле.

Юрий Бондарев

Бесполезно.Карма требует-Жертва бессильна.

Юрий Бондарев

Мне нужно мнение женщин.Это изыскания для книги.Не обижайтесь.Удачи.

Наталья И.

По-разному. Я ищу уже 13 лет,правда особо не старалась. Как овдовела,внучка появилась. Новые заботы.

Юрий Бондарев

Линия судьбы может прятаться за линию здоровья или жизни.Она может быть прерванной.Но она есть у всех.

Наталья И.

Мои ладони смотрел специалист. Настоящий хиромант. Долго смотрел,удивлялся. Впервые видит ладони без линии судьбы.

Юрий Бондарев

Не буду спорить.Я видел всяких даже с двумя линиями сердца.

Наталья И.

Как бы мне хотелось показать вам свою правую ладонь. Ведь левая - это план,а правая - реальное воплощение плана в жизни.

Юрий Бондарев

Чистую ладонь присыпать графитом растереть и сфоткать мой адрес-vfacthdbc@mail.ru Мне то же интересно.

Тамара Филатова

Настоящего, постоянного? Это серьезно. На это надо время! А так , на один раз - то за день или два.

Тамара Филатова

Это не опыт. Это умозаключение

Раиса Андреева

Чем больше чувствует неуважение от мужа,тем раньше(не специально,а от боли)Берегите своих жен!

Ольга

Любовник - от слова любовь. Это не просто. А найти мужчину, готового к сексу - не сложно

Наталья Крень

это замуж можно выскочить!!! а любовника еще надо постараться найти!

Елена Афонина

ну да..и они прямо падают, падают, и штабелями укладываются

Елена Афонина

взаимность, возможно и не редкость, а вот настоящее чувство, которое не ушло с годами..вот это редкость

Юрий Бондарев

Во всем виноваты оба.Бог нам дает испытания и смотрит как мы справились.На финише-рай.

Елена Афонина

я не говорю о вине..потому что это естественно, что оба....один в отношениях ничто

Юрий Бондарев

Может в следующей жизни получится.

Елена Афонина

будем ждать.....

Алексей Агафонов

Так быстро,как уясняет для себя,что интерес к ней пропал!

Юрий Бондарев

Леня у женщин все по другому.

Алексей Агафонов

А по другому только развращение и вседозволенность.

Юрий Бондарев

Любой опыт полезен -мы растем.

Ни
Нина

Это зависит от того, как она относилась к предыдущему)))

Юрий Бондарев

Я все понял правильно.Спасибо.

**
*****

Любовник- не муж, многие желают любви без обязательств

Юрий Бондарев

В наше время-все.Исключение-больные и верующие.

Лилия Злобина

это зависит заложено ли у нее такое желание в принцыпе

Лилия Злобина

кажется крестится нужно такой нужно родится чтобы всегда чего-то не хватало а другую и допечет половина до белого коления а эту черту переступить не сможет хоть убей

Таша Игнатова

Настолько быстро,насколько сильно она этого хочет.

Елена Барышева

Что значит находит!Это уж как судьба распорядится.

Юрий Бондарев

О судьбе рассуждают когда сыта кундалини.

Елена Барышева

А при её недостатке пускаются во все тяжкие,что ли?

На
Наталья

Кто как. А кому то он не нужен, если муж порядочный!

Юрий Бондарев

Только правда спасет отношения.Это очень трудно.Но рассказать друг другу -все.Я вот советую а сам не смог.Так и живем каждый со своей тайной.Боюсь травмировать детей и внуков.Списываю все на судьбу.

На
Наталья

У нас тайн нет, он про любовницу всему свету рассказал, даже детям. Вот как мне теперь с этим жить? Хотя, я не скажу, что мы плохо живём, теперь даже есть над чем поприкалываться!

Юрий Бондарев

Я знаю точно нельзя делать назло или в отместку это не принесет удовольствия еще сильнее испачкаешься в грехах..Надо простить......Лучше мужа не будет никого особенно детям.Подруги посочувствуют друзья приласкают на пару раз а потом следующий а потом захочется снять с себя шкуру...Прими это как испытания .Верность всегда в цене.

На
Наталья

Постараюсь принять, как испытание. Хотя, я об этом уже думала, но не получается принять, постоянно напоминает!

Юрий Бондарев

У меня та же история.Обидно ...надеюсь забыть.

Опасная

Зависит от того, насколько он хорошо спрятался😂

Галина Белова

сучка не захочет кобель не вскочит ....так говорят

Юрий Бондарев

Примитивно как.А хочется спектакль.

Галина Белова

Не говори, что мир печален, не говори, что трудно жить! Умей, средь жизненных "развалин", СМЕЯТЬСЯ, ВЕРИТЬ и ЛЮБИТЬ!!!!

Юрий Бондарев

И как у тебя получилось.Сумела?

Галина Белова

Женщина остаётся Женщиной
Неважно – сколько ей лет
И сколько лет ей по паспорту
Замужем или нет…

Она может быть молоденькой
И может быть средних лет
И дамой преклонного возраста
У Женщины – возраста нет!

И взгляд может быть кокетливым
И может быть грустным взгляд.
Ещё может быть приветливым
Который дороже наград…

С годами ей тоже неможется
И в волосы прёт седина
Ночами всё чаще тревожится
И плачет украдкой, одна…

А утром присядет у зеркала
Смахнёт паутину морщин
И вновь, красотою немеркнущей
Она восхищает мужчин!

Екатерина

Чем больше либидо и меньше мозгов - тем быстрее

Екатерина

Порнографию часто смотрите?

Юрий Бондарев

Бывает.Нравится Ню-фото.Тела бывают красивые я воспринимаю это как произведение бога.

Екатерина

Любовный потенциал уже не большой. В молодости Вас сильно огорчила женщина, и скорее всего не одна. И Вы сильно на них в огорчении. Но Вы легко внушаемы. И в этом проблема.

Юрий Бондарев

Подойдет почти всем.В любом случае спасибо.Я хиромант практикую с экстрасенсами и адептами увлекаюсь чеканкой пишу стихи пел в церковном хоре.В семье все стабильно.Были любовницы.Но травма есть и она недавняя поэтому я здесь со своим вопросом.(Хочешь встретимся в чате у Григория Кондакова)

Екатерина

Не верю я в экстрасенсов и хиромантов. Верю в Бога.

Ирина

Наверно как только муж находит себе любовницу

Юрий Бондарев

За мужа порадуйся это его подвиги

Абуссупиян Гаджиев

ПАРУ СЕКУНД, НЕ УСПЕЕШЬ ОГЛЯНУТЬСЯ И МОРГНУТЬ.