Ka
Kamekadza

Опрос: Лучшее время для занятия любовью, это утром, как проснёшься или ночью, перед сном?

Ответы · страница 4
Галина

ночь перед сном

Екатерина Екатерина

Когдахочется)))

Ka
Kamekadza

Так нельзя. Партнёра может в этот момент не быть рядом 🙂

Ka
Kamekadza

Дома может бегать маленький ребёнок и ещё свекровь...

Галина

как захочешь...

Ka
Kamekadza

В смысле и так и так хорошо? Выбираете оба варианта, я правильно понял? 🙂

Алекс Венцель

Перед сном...))))

Андрей Евдокимов

Когда хочется

Ka
Kamekadza

Когда хочется кому? А если партнёру Не хочется?

Ст
Станіслав

Когда взаимно

Ka
Kamekadza

Жена говорит, только ночью. Но ночью часто уставший я, когда НЕ утсвший я, уставшая она.

Павел Лелеков

Каждому своё.

Ka
Kamekadza

Да это и понятно. Но нужен конкретно Ваш ответ.

Павел Лелеков

Тогда - да! В любое время дня и ночи!

Ka
Kamekadza

😄 Там нет такого варианта. Есть Утро или Ночь

Ни
Ника

когда хочешь

Ka
Kamekadza

Мы с вами и не знакомы даже))

Ka
Kamekadza

😁 Ваш ответ можно не правильно понять. Точнее только так и можно его понять)) Сами прочитайте 😉

Ни
Ника

Ну да, когда хочешь, тогда и занимайся

Ka
Kamekadza

Нет, такой ответ не пойдёт. Нужно выбрать один из вариантов которые предложены. Когда Он хочет, Она может не хотеть.

Светлана Асташкина

И то и другое

Ka
Kamekadza

Надо выбрать только один вариант

Ka
Kamekadza

Да почти все так отвечают)) Надо 1

Ирэн Понарошку

Ну скажу)) 😂

Евгения

Перед сном

Ka
Kamekadza

Проверенно, это не удобно, никто так не спит. Только на красивых картинках и в кино.

Ka
Kamekadza

У него рука синяя? Ганорена может быть или как минимум пролежни, они за 3 часа образуются...

Евгения

Почему же синяя?? Вы во сне не переворачивается с боку на бок??

Евгения

Почему же? То он ее обнимает, то она его)

Ka
Kamekadza

Мы не про Него и про Неё, в кино всё красиво, а про вас с вашим мужчиной 🧐

Виктор Маркин

днём.☺️😉

Ka
Kamekadza

Утром? Днём "партнёр" на работе. Нет такого варианта ответа))

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Перед сном

Николаус

Камасутра

Николаус

Не читал трактат?! Это книга занятий любовью с техниками движений изданная индийскими йогами!

Ka
Kamekadza

Не читал, думаю что и Вы тоже не читали. Так у меня вопрос другой был 😁

Николаус

Я прочитал несколько страниц, потому интерес и пропал! Ибо техника упражнений для меня сложновата! Только массаж приемлем и положителен!

Alla Alla

кому как

Ka
Kamekadza

Понятно что кому как. Вы дайте ответ за себя лично.

Ka
Kamekadza

Но для Вас лучше Утро или Ночь? Собираю статистику:)

Alla Alla

ночь.........................

М^
Мимилашка ^-^~

В обед.

Ka
Kamekadza

Но Вас это не косается, это только взрослых)))

М^
Мимилашка ^-^~

Я уже большая девочка 🤭

Ka
Kamekadza

"А Маша учится? Неет, Маша уже умеет" 😅

Ka
Kamekadza

Да я это так... Посмотрел видео очередной раз 😄

Светлана

Всегда

Светлана

А вы зачем женились?

Ka
Kamekadza

Захотел. Для создания семьи. Странный вопрос.

Светлана

А по итогу её и нет

Ka
Kamekadza

Почему же нет. 18 лет вместе. Ребёнок в школу пошёл

Светлана

Лишь бы вам было хорошо.

Ве
Вера

Всегда

Ka
Kamekadza

И Вы туда же 🙂 Мне нужен конкретный ответ из этих вариантов 🙂

Ве
Вера

Вечером. Утром, то не выспались, то зубы надо бежать чистить, то на работу проспали, суета

Ka
Kamekadza

А вечером, уставшие после работы, ещё и голова болит и настроение кто то испортил... Так же чаще бывает?

Ka
Kamekadza

Хорошо. Значит вечер, ночь. 🤝

Ве
Вера

Нет. Когда нет желания, сто причин найдется. Я всё равно за вечер

Ka
Kamekadza

Хорошо, записал Вас на вечер))

Ka
Kamekadza

На 22:20 по выходным и 21:30 по будням 😁

Андрей

Утром

Ka
Kamekadza

👍 Почти сравнял счёт, но пока побеждает Ночь

Андрей

Нет, утром давай)

Ka
Kamekadza

Побеждает Ночь, потому что, ответы на 90% от женского пола...

Андрей

Тогда конечно

Элли Вамп

Утром

Ka
Kamekadza

👌🙂Мы с Вашим голосом можем победить в этой "борьбе" 😄. Кажется счёт сравнялся 50 на 50. Если я не сбился со счёта))

Элли Вамп

👍🏼👍🏼👍🏼Удачи