Бедная Богатая Девочка

чем отличается флирт от вирта?...

Ответы · страница 2
Петька С Приветом

ну наверное флирт это во краишку только поводить а вот вирт это уже дело то посерьезнее

Frederik

да мне кажется тут не много не правильный вопрос !!! Ведь можно флиртовать как в реальд

Ali Agasiyev

​Вирт - это виртуальный секс. А флирт - это кокетливое общение с предметом воздыхания

Катерина Ручечка

Флиртовать это заигрывать с собеседником а Вирт это секс на расстоянии клавиатуры

E. L.

Я думаю что флирт это когда играют с партнёрам. А вирт это когда все как у взрослых.

Константин Пигута

когда я тебя соблазняю здесь-это вирт,а если приеду в соседний регион-это флирт 😉

Бедная Богатая Девочка

флиртовать виртуально тоже можно😉

Бедная Богатая Девочка

давно в Переславле не был?...

Бедная Богатая Девочка

в следующий раз поедешь...не проезжай мимо😉

Константин Пигута

ок,только надо сначала очередную машину купить)))))

Fahr

ну... флиртуя можно хотя бы потрогать, а в вирте не получится, ну разве что себя)))))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ну так себя можно и потрогать, и пошшупать и без вирта)

Владимир Бэкман

и то и другое попытка реализации желаний, которые не исполнены в реальной жизни

Иван

Флирт это флирт а вирт это секс без партнёра тоесть дочка! А что? Чего-то хотите?

Алексей Дроздов

По сути синонимы. Везде мы вёдёмся на иллюзию, умело поставленную сценаристом

Андрей Чернов

Флирт это флиртовать с человеком, а вирт это виртуально показывать стриптиз.

Андрей

Флирт это как бы невинная забава, а вирт, пожалуй уже тяжёлая артиллерия)))))

Владимир Кириллов

В слове "флирт" больше букв. Если писать слово "вирт" в именительном падеже.

Смирнов Дмитрий

Флирт происходит вживую, а Вирт - виртуальное общение. Бумага все стерпит;)

Жамал Авaс

флирт это когда кокетничаешь с кем то. а вирт это когда не видишь человека.

Wo
Wolf

не пробывал ,наверное масса ощущений , флирт - реальность а вирт это не моё

Юлия Артемьева

в глаза можно смотреть флиртующие, они не обманут, и вообще - интереснее

Дина_ Мика

Ну в вирт это прям такой моральный секас, а флирт сюсюканье двух людей

Галина Бердюгина

вирт это всегда вирт даже если он флирт, а флирт может быть и в реале)

=Y
= Yuri=

В вирте надо смотреть глубже...,т.е. флирт с плавным переходом в вирт))