Бедная Богатая Девочка

чем отличается флирт от вирта?...

Ответы · страница 9
Константин Марсов

Это просто разные понятия

Табуретыч

по сути один хрен - похоть.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

У мужиков это одно и то же!

Ki
Kiss

Ничем и то и то это измена

Бедная Богатая Девочка

ни в первом ни во втором случае физического контакта нет... по вашему это измена?

Бедная Богатая Девочка

тогда ответьте пожалуйста на такой вопрос:
sprashivalka.com/q/1035788806

Бедная Богатая Девочка

тогда озвучу здесь: если вы узнаете, что у вашего мужа есть виртуальная любовница, что предпримете?

Олег Долгожданов

В вирте не помоют посуду))

Олег Долгожданов

За выходные скопилось ппц.

Олег Долгожданов

Одним сочувствием она не помоется...

As
Ashot

Тебе прям это интересно)))

As
Ashot

Это не смотря кому как нравиться)

Абрек

Флирт начало, вирт конец!

Иван

как мастурбация от секса

Яна Холод

флирт быстрее кончается

Яна Холод

безусловно

Черная Мамба 🇷🇺

всем, вообще разные вещи

Аглая

Попробуй Вирт и узнаешь

Аглая

Если есть желание, почему нет)

Аглая

А что боитесь?

Бедная Богатая Девочка

в реальности то как то лучше))

Аглая

Ну вас же интересует

Андрей Андреевич

Флирт приллюдии к марту

Александр Аверин

Отсутствием монитора)

Mr. John Doe

Наличием перспективы.

Алекс

А что означает - вирт ?

Алекс

Понятно, тогда по логике - флирт это реальность

Алексей

Вы правда не знаете?

Алексей

Добёр народ наш!

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

способом вхождения

ну подробности бочкой отгружу

Бедная Богатая Девочка

давайте без подробностей)))

ладно...а что спрахситьь низзя?

Александр Маслов

А что такое Вирт ?

Александр Маслов

Уважаемый Григорий Старостин, я не у вас спросил!

Григорий Старостин

Уважаемый Александр Маслов! А я не Вам тогда ответил... :-)) В любом случае извините пожалуйста... 👐 🤝

Александр Маслов

Тогда и вы меня извините . Обращали ли вы своё внимание на тот исторический факт, что количество богатырей на Руси, до правления Петра первого, было гораздо больше, при Петре их стало значительно меньше да и то в глубинках России, а в настоящее время богатырей днём с огнём не найти. Первый антибиотик был впервые открыт в далёком 1942 году. Что делает анальгин, когда болит голова - притупляет боль, но не лечит, а что делает дибазол - понижает давление и тоже не лечит. Тупичокс получается. Эту тему " О скрытом вреде медицины" я думаю можно развить лет на 10, . Однако, мы всей семьёй утром пьём кофе на молоке и едим кашу молочную( манную, рисовую, гречневую, овсяную и добавляем когда варим чуть чуть сливочного масла , мёда, агавы, мапле сиропов ) , смысл в кофе утром, кофе сужает кровеносные сосуды, придаёт тонус организму. В обед в независимости от первого и второго- кампот или черный чай, а вечером во время ужина чай зелёный, который помогает сосудам расслабиться. И если это делать изо дня в день то голова болеть не будет никогда, кофе и зелёный чай сделают со временем своё дело. Не ожидайте быстрого эффекта на это уходят месяцы и самое интересное, что причин головной боли много. И только чаем и кофе всех возможных проблем не устранить. Но пить рекомендую.

Григорий Старостин

Это есть такое, но утрата русских традиций, (несущих ВСЮ русскую культуру) и только ещё больше продолжившаяся с Петром, как раз является основной причиной на определённом уровне... :-))

Сергій Іванів

ненавязчивостью

Бедная Богатая Девочка

а флирт может плавно перейти в вирт... теперь я поняла😁

Сергій Іванів

да я бы рад...да тут вопрос обоюдный..

Сергій Іванів

чудно...!) армейский юмор нормально воспринимаешь?

Сергій Іванів

- Садитесь, девушка, к нам в машину.
- Хихихи. Покататься приглашаете, мальчики?
- Зачем вы с нами коккетничаете? Садитесь в машину и все.
- Щас!! Я что совсем дура , что ли - садиться в машину с шестнадцатью парнями? У меня не такое воспитание. Мне мама тысячу раз говорила...
- Да плевать, что тебе мама говорила. Садись в машину и поехали.
- Куда поехали? За город небось поедем?
- За город, за город. Садись.
- Ага. Я и шестнадцать парней поедем за город. Миленькое времяпровождение. А чего куда-то ехать? Может вы меня прямо тут изнасилуете, чтобы мне потом недалеко было домой возвращаться? Мне мама тысячу раз...
- Да кто тебя собирается насиловать? Садись.
- Ага, ага. Никто не будет насиловать. Посидим, песенок под гитарку попоем.. Слышала уже не раз. Мне мама тысячу ...
- Сядь в машину!!!! Живо!!!!
- Не ори на меня, красавчик. Не пройдут эти номера.. Вообще обнаглели уже - ни тебе попытаться подпоить чуть-чуть, ни тебе потанцевать... Хоть бы гамбургером попытались угостить. Так нет - САДИСЬ В МАШИНУ!! Дурочку нашли.. Мне мама...
- Да плевать что тебе твоя мама говорила!!!! Надвигается ураган Рита!!! МЫ - СОЛДАТЫ!!! ЭТО ЭВАКУАЦИЯ!!!! САДИСЬ В МАШИНУ!!!!

Сергій Іванів

Как бы ты могла охарактеризовать свой темперамент?

Роман К.

скоро узнаю))))