Елена...

правда, что все сейчас стали жить экономнее, и про отпуск уже не думают?Вопрос не к москвичам!!!?

Ответы · страница 10
Се
Серж

чушь ь- все как жили и живут

Се
Серж

а ты что хочешь - дорого - вон лена сейчас выдаст нам пулимет и ножи пойдем путина вешать -- ЛЕНА ВЫ СЛЫШИТЕ МЕНЯ

Таша Т

видать Лена тебе по нраву)

Се
Серж

мне не понраву все кто призывает к майдану и плачет и плачет как хуу \ жить в россии -

Се
Серж

и хватит язык показывать -это не культурно

Се
Серж

🌹

Александр Воропаев

Отпуск можно и побюджетнее

Елена...

куда уж на 5 тыс разгонишься

Ёжик +

чушь про отпуск все думают

Ёжик +

тогда каждому в руки по барабану и будет праздник

Сергей Шабалин

как это не думают об отуке

Елена...

реально чтобы поехать, а так мечтайте кто не дает

Александр Былков

не знаю,как жил так и живу

Александр Былков

да нет,запросы скромные,да и работа сплошь командировки,поэтому отпуск дома провожу

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Думать никто не запретит)

Елена...

думать проводить, а не думать просто

Валерий Карпухин

Я не почувствовал этого..

Валерий Карпухин

Вы не желаете в отпуск теплый)

Елена...

не поняла, там где я живу летом очень тепло, я бы летом в Питер съездила ...

Валерий Карпухин

Мне туда не надо.. У меня другие объекты.. на выбор.. Думаю, пока. Тель-Авив (был), Бостон (давно), Лион (еаверное)

Елена...

офигеть, ну точно сытый голодному не вразумит...

Дм
Дмитрий

А что у нас с москвичами?

Елена...

не все понимают как можно себя не заставить кушать или отдыхать за границей

Дм
Дмитрий

За границей чего дозволенного. Я про москвичей спросил.

Пум Пурум

думаю, жена заставляет 😞

Valeriya M*******ya

...из-за своего эгоизма...

Елена...

да? интересно, вот через часик пойду в аптеку и прод магазин, все что будку покупать, в прошлом году стоило в 2 раза меньше.. ну и..??а зарплата та же

Valeriya M*******ya

...ОТВЕТ НЕ ВАМ...ИЗВИНИТЕ...

Valeriya M*******ya

...ошибка робота-спрашивалки...

Миша Назаренко

а что про него думать то

Елена...

пошел он на фиг и дома посидим на унитазе

Dzhanik Он Же Alexey

Правда, хоть и жёсткая.

Татьяна Попова/хлопкова/

Просто народ жаднее стал,,и не добрый даже по отношению друг к другу

Dzhanik Он Же Alexey

Деньги начали править разумом.

Елена...

не надо о плохом -раз,а во вторых кто вам обязан...

Dzhanik Он Же Alexey

Тогда отвечу на вопрос по другому и сухо: правда.

Татьяна Попова/хлопкова/

Да что вы придираетесь,горькая но правда даже вы задаете и не дружески отвечаете мне ни кто не нужет я живу нормально и всем желаю добра а не лихости

Виктор Шумилов

да едут не задумываясь

Елена...

что вы говорите прям вот с зарплатой в 7 тыс ни в чем себе не отказывают????

Виктор Шумилов

а что ее жлеть то это же не дньги

Елена...

и куда ж ты с ним доедешь в отпуск в соседнюю область мороженого поесть и пива попить

Виктор Шумилов

а пиво хорошее?

Елена...

так я ж откуда знаю,надо будет съездить попробовать а потом впечатлениями год делиться

Александр Грызлов

Я да, остальные не знаю

Елена...

я сегодня первый раз не купила конфет, самые дешевые с добавками и соей-300 р, а которые более менее вкусные 600 и выше.А в отпуск наверно не поеду

Андрей Худасов

Почему не к москвичам.

Андрей Худасов

тяжелый случай. Возраст, нет языка. Ехать надо было лет 20 назад.

Елена...

я тоже так думаю...хотела ради сына...

Елена...

тогда нет,были живы родители,был муж,ребенок не болел.Все было хорошо

Елена...

нет судя по вашим ответам это не реально

Андрей Худасов

все реально тяжело только будет. Это я вам что бы иллюзий не возникало. Я не сохнут и не хочу лапшу людям на уши вешать.

Евгения

А москвичи не люди????

Кот Васька

Да,ты необыкновенная,таких ещё поискать.....

Кот Васька

Тебе спасибо,что ты есть,хоть и далеко.....

Елена...

Ну вот молодцы встретились на моем вопросе два одинлчества

Елена...

Хотя у Гены на фото смотрю детские санки, внуков а может и деток катает.Кстати,Гена, вы молодец,В Воронеже хорошо устроились

Кот Васька

Внучек катаю,неВоронеже. И здесь нашел родственную душу,ну и что.плохо живу в

Ир
Ирина

неправда, все думают

Елена...

думать проводить отпуск активно а не думать мечтать

Сергей Владимирович

что для тебя отпуск?

Елена...

выехать из дома, погулять с хорошей погодой по новым местам,потратить на всякую хрень деньги и может чуть влюбиться

Сергей Владимирович

хорошая затея. возьмешь меня в компаньоны?

Владимир Крыгин

как жили так и живем

Елена...

да уж в магазины и аптеки ходите?

Владимир Крыгин

каждый день в магазин,ну подорожало и что, теперь вешаться?

Александр

Как жил так и живу...

Елена...

нет, вот я уже отложенные на отпуск 70 тыс сама не знаю на что потратила, а раньше получалось сохранить

Александр

У меня тоже заначка истощала,но это просто не сезон,работы мало...