⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

а в Хошимине +29))

Ответы
Алексей Старшинов

Это там, где самому дорогому гостю официант подает еще трепещущее сердце вырезанное из гадюки в спиртной настойке с кровью?

Юрий Лагун

Тоже люблю когда в тени +50, вода в океане +33, выйдешь из воды и через 30 секунд всё тело покрыто тонкой плёнкой морской соли...

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

в тени +50?)) лукавите...😁😁

Юрий Лагун

Куба. 1969 год. Июль. Рубили сахарный вместе с Фиделем 26 июля. День победы Революции на Кубе. 10-тилетие. В тени было +51... Были приглашены на празднование. Наша подводная лодка зашла в Гавану.

Александр Захаров

А в России, в зимнем сад етички поют, зелень кругом и вода журчит из водопада в бассейн

Ѻлегъ

ну и флаг им в руки, на шею барабан ...у нас минус 29 и мы не выеживаемся

Майя Петрова

Фи, там зато влажность высокая. Это не есть здоровый климат.

Татьяна Лаврова

А в Тайланде +32, дети прилетели недавно, загоревшие

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

а загарать не лублу))) и солнце не лублу))) ну разве только зимой в мороз))

Евгений Во-Ин

Бывал - но там делать нечего по-большому счету

Алексей Викторович

а в Берлине +19. Они там замерзать собираются?

Василий Сычёв

Хорошо там Дед Мороз в плавках и шлёпанцах..

Ка
Калипсо

Бедные хошеминцы и хошеминки...и хошемышки

Иван Петров

Надо ему дать таблеток и постельный режим

То
Томейка)

Хошь не не хошь, а у нас зима, она в минусе)

Чеширский Крот

А в Петропавловске -Камчатском полночь.

..
...

А в Петропавловске-Камчатском - полночь

Главный Мух

а в Биробиджане полноч))))))))))))))))))))))))))

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

бывает...)))

Александр

"А У ВАС В Волжске СКОЛЬКО ГРАДУСОВ?"

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

я не из Волжского , Вы ошиблись

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

уверяю вас, я не Юра

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

Александр, не безобразничайте🤣а то я буду вынужден вас забанить😁

Александр

"А У ВАС В Волжске СКОЛЬКО ГРАДУСОВ?"

По
Половинка

Это южный полюс ???? Или экватор ????

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

экватор

Раиса Бобкова

Им хорошо , обмороженных нет..

Zza-Zza-Lorak.

Ах ты зараза то 😆😆😆😆😆😆